Смартфон OnePlus 8T предстал на качественных рендерах в разных цветах

23:11, 09.10.2020

Как мы сообщали накануне, компания OnePlus показала тыльную часть флагманского смартфона 8T в небольшом тизер-ролике. А теперь интернет-источники опубликовали качественные пресс-рендеры этого аппарата, демонстрирующие не только заднюю, но и лицевую панель.

Новинка показана в двух вариантах цветового исполнения — Aquamarine Green (салатовый) и Lunar Silver (серебристый). Источником изображений стал известный блогер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal), автор ресурса MySmartPrice.

Можно видеть, что в левом верхнем углу дисплея находится небольшое отверстие под фронтальную камеру. Достоверно известно, что экран имеет частоту обновления 120 Гц. Слухи говорят об использовании панели AMOLED формата Full HD+ размером 6,55 дюйма по диагонали.

В тыльной части установлена четверная камера. Если верить имеющейся информации, она содержит сенсоры с 48, 16, 5 и 2 млн пикселей. Предполагаемое разрешение селфи-модуля — 32 млн пикселей.

Новинка получит процессор Snapdragon 865 или Snapdragon 865 Plus. Питание обеспечит аккумуляторная батарея с поддержкой быстрой 65-ваттной подзарядки.

Официальная презентация OnePlus 8T состоится совсем скоро — 14 октября. Вместе со смартфоном дебютируют полностью беспроводные наушники погружного типа OnePlus Buds Z.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OPPO A53 уже в Украине: флагманские технологии по разумной ценеOPPO A53 уже в Украине: флагманские технологии по разумной цене23:03 09.10.2020

    В Украине в продажу поступил новый смартфон A серии — OPPO A53. Созданный для более быстрой и плавной работы, ОРРО A53 представляет пользователям новое понимание скорости и открывает широкие возможности для развлечений.

  • Возвращение к классике: все версии iPhone 12 для ЕвропыВозвращение к классике: все версии iPhone 12 для Европы22:59 09.10.2020

    В Сети все чаще появляются противоречивые сведения о том, какой выбор Apple предоставит своим покупателям после релиза iPhone 12. Сомнений не вызывает то, что серия будет представлена четырьмя моделями: iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

  • Официальные промо-фото Realme Q2 Pro раскрыли его фишкуОфициальные промо-фото Realme Q2 Pro раскрыли его фишку22:14 09.10.2020

    На следующей неделе, помимо премьеры новинок Apple и OnePlus, нас ждет презентация серии Realme Q2. Сегодня китайская компания решила заинтриговать своих поклонников, показав им дизайн модели Q2 Pro.


купить телефон в Одесі, Україна