Смартфон Samsung Galaxy A10 показан на качественных изображения

14:22, 26.02.2019

Производитель чехлов опубликовал качественные изображения младшей модели линейки Samsung Galaxy A, которая будет выпущена под названием Samsung Galaxy A10.

Смартфон оснащен экраном Samsung Infininy-V с соответствующим каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Несмотря на то, что это младшая модель новой линейки, экран у нее имеет очень узкие рамки со всех сторон.

Основная камера у него будет оснащена всего одним модулем и светодиодной вспышкой.

Также на изображениях можно увидеть вырезы для разъемов USB-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также для динамика.

Ждем появления новых подробностей.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Гибкий смартфон OPPO на фото и видеоГибкий смартфон OPPO на фото и видео14:15 26.02.2019

    OPPO не хочет отставать от лидеров рынка и тоже готовит гибкий смартфон. Сегодня в Сети появились фото и видео её устройства. Концептуально оно повторяет Huawei Mate X и Royole FlexPai – экран складывается не внутрь, как у Galaxy Fold, а наружу.

  • iPhone X Fold — этим смартфоном Apple может ответить на Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate XiPhone X Fold — этим смартфоном Apple может ответить на Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X13:44 26.02.2019

    С анонсом смартфонов Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X в индустрии начала новая эпоха, которая может в итоге подстегнуть продажи. Однако пока на рынке не появится большое количество новых доступных моделей, на это рассчитывать не приходится.

  • Информация о релизе и стоимости Samsung Galaxy S10Информация о релизе и стоимости Samsung Galaxy S1012:22 26.02.2019

    Новинка компании Samsung станет настоящей находкой для поклонников стильных и современных смартфонов, радующих своими техническими возможностями. Дата выхода устройства “в мир” назначена на февраль текущего года.


купить телефон в Одесі, Україна