Смартфон Samsung Galaxy Note 10 лишится физических кнопок

23:08, 26.03.2019

В сети появились новые подробности о готовящемся к выпуску смартфоне Samsung Galaxy Note 10, чей анонс можно ожидать только ближе к осени. Информацией поделился корейский ресурс ETNews.

По данным источника, Samsung Electronics собирается вывести на рынок смартфон без кнопок на передней панели и боках. Как ожидается, первым таким смартфоном корейского производителя станет Galaxy Note 10. Позднее аналогичная технология будет использована в серии смартфонов среднего уровня Galaxy A.

Также отмечается, что официальный дебют Galaxy Note 10 состоится в августе. Это вполне закономерно, учитывая запуски прошлых Galaxy Note. Продажи должны начаться в конце августа или начале сентября.

Согласно более ранним утечкам, Galaxy Note 10 станет самым большим смартфоном в серии и получит четыре тыльных камеры.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс Samsung Galaxy A40 и А70 – Infinity-U и «ширик» на любой бюджетАнонс Samsung Galaxy A40 и А70 – Infinity-U и «ширик» на любой бюджет23:03 26.03.2019

    Samsung представила еще две модели серии Galaxy A, заполонив еще две ценовые ниши с помощью Galaxy A40 и Galaxy A70. Новинки отметились все тем же фирменным стилем Galaxy A 2019 с пластиковым задником, вертикальной камерой и AMOLED-дисплеем с каплевидным вырезом (в данном случае Infinity-U).

  • Apple может назвать свой компактный смартфон iPhone miniApple может назвать свой компактный смартфон iPhone mini22:55 26.03.2019

    Компания Apple все никак не успокоится с выпуском лилипутских телефонов и хочет представить модель iPhone SE2, на что указывают источники среди партнеров Apple. Только называться мобильник будет немного иначе, iPhone mini, а его цена станет гарантом его полного фиаско прямо в день старта продаж.

  • Анонс Sharp Aquos Keitai 3: японская защищённая Android-раскладушкаАнонс Sharp Aquos Keitai 3: японская защищённая Android-раскладушка22:53 26.03.2019

    Sharp представила третье поколение Android-раскладушек Aquos Keitai (слово Keitai в переводе с японского означает «сотовый телефон», шутки про Китай неуместны). К сожалению, по сравнению с Aquos Keitai 2 девайс был резко упрощён.


купить телефон в Одесі, Україна