Смартфон Samsung Galaxy P30 представлен на живых фото

11:28, 29.09.2018

Мы уже несколько раз писали о том, что компания Samsung готовит к выпуску смартфон P30 – свою первую модель с подэкранным сканером отпечатков пальцев. По поводу внешнего вида этой модели высказывалось много предположений, но сейчас уже можно оценить дизайн смартфона на основе реальных фото. Они были сделаны китайским регулятором TENAA в ходе сертификационных испытаний.

Как оказалось, выглядит вполне заурядно, а никакого подэкранного сканера пальцев нет и в помине - дактилоскоп размещен в обычном месте на тыльной панели. Судя по дизайну, модель будет вовсе не флагманской, как можно было бы думать, а среднеуровневой, ближе к смартфонам серии А. Характеристики Galaxy P30 пока не опубликованы, но за этим дело не постоит: TENAA обычно раскрывает их через пару дней после публикации фото.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Nokia 9 с «пентакамерой» показали спередиСмартфон Nokia 9 с «пентакамерой» показали спереди13:36 28.09.2018

    В китайской социальной сети Weibo появилась пара изображений пока не анонсированного смартфона Nokia 9. В отличие от ранее утекавших раннее в сеть фото, здесь смартфон показан спереди.

  • Объявлена дата анонса смартфона-слайдера Lenovo Z5 ProОбъявлена дата анонса смартфона-слайдера Lenovo Z5 Pro13:35 28.09.2018

    На двухдневной конференции Conference Tech World 2018 в Китае один из вице-президентов компании Lenovo показал смартфон-слайдер Lenovo Z5 Pro. Теперь другой вице-президент, Чанг Чэн (Chang Cheng), назвал дату его анонса.

  • В смартфон Oppo Find X поместят сразу 10 Гб ОЗУВ смартфон Oppo Find X поместят сразу 10 Гб ОЗУ13:31 28.09.2018

    Компания Oppo намерена в ближайшем будущем представить новую версию своего текущего флагманского смартфона Find X. Ее основным и, вероятно, единственным отличием станет наличие увеличенного объема оперативной памяти.


купить телефон в Одесі, Україна