Смартфон Samsung Galaxy S9 в цвете Polaris Blue показали на реальных фотографиях

12:17, 27.11.2018

Многие производителя в 2018 году сделали ставку на смартфоны с градиентной расцветкой корпуса. Только одна компания вообще не поддалась на это – Apple, а вторая сделал с запозданием – Samsung. Только летом корейский производитель показал первые снимки своих флагманов, корпуса которых сочетают два абсолютно разных цвета. Оттенки интересные и уникальные.

Впервые градиентный Самсунг засветился у блогеров в Китае. На фото ниже можно увидеть, то как выглядит устройство. Очевидно, что это сочетание небесного синего/голубого с серым асфальтом. Цвет можно сравнить с тем, который видно в ясный солнечный день на высотках, полностью остекленных со всех сторон и покрытых архитектурной тонировочной пленкой. Ее варианты можно посмотреть здесь, причем эта планка дополнительно защищает от инфракрасного и ультрафиолетового излучения. А вот краска на смартфоне Galaxy S9 так не умеет, зато делает трубку очень эффектной и трендовой.

Официально цвет называется Polaris Blue и он обязательно будет продаваться не только в Китае, но и в нашей стране. В интернет магазинах и локальных площадках Поднебесной телефон уже доступен к продаже. Как видно, рамка также окрашена под стать задней крышке. Лицевая панелька – полностью черная. Как и в стандартных комплектациях. Напомним остальные характеристики:

  • Дисплей 5.8 дюйма с разрешением 1440 x 2960 на базе яркой AMOLED матрицы. Сверху защита Corning Gorilla Glass 5.
  • Процессор Exynos 9810 на 8 ядер, графический чип Mali-G72 MP18
  • Оперативная память 4/6 ГБ, встроенная память 64/128/256 ГБ, расширение картами памяти до 512 карточками microSD
  • Основная камера на 12 Мпикс. с апертурой, которая может меняться от 1,5 до 2,4. Видео записывается в 4K разрешении.
  • Фронтальная камера на 8 Мпикс. с диафрагмой f/1.7.

Напоследок отметим, что есть большая вероятность того, что Samsung применит расцветки для новых Galaxy S10. До анонса осталось не так много – ожидаем флагманы в феврале 2018 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как ПК-геймеру поиграть в консольные эксклюзивы или чем полезен прокатКак ПК-геймеру поиграть в консольные эксклюзивы или чем полезен прокат11:08 27.11.2018

    Рассматриваем на примере как можно пройти все приставочные эксклюзивы без удара по кошельку. Каждый геймер, который не признает ничего кроме игры на ПК, так или иначе ловил себя на мысли о том, чем же так привлекают других игроков, как принять выражаться, консольщиков, игровые приставки.

  • SMARTlife: 10 причин остановить свой выбор на Apple iPhone XR и купить егоSMARTlife: 10 причин остановить свой выбор на Apple iPhone XR и купить его16:56 26.11.2018

    iPhone XR уже продается и его без проблем можно найти на витринах, в том числе и в интернет-магазине McStore. Там же можно посмотреть описание iPhone XR и актуальные цены на этот смартфон.

  • OUKITEL U23 VS Huawei P20 Pro: а стоит ли тратить $800 на флагман?OUKITEL U23 VS Huawei P20 Pro: а стоит ли тратить $800 на флагман?15:30 26.11.2018

    В последние два года ведущие бренды, такие как Apple и Huawei, выпускают флагманские смартфоны со сверхвысокой ценой, что заставляет многих пользователей задаться вопросом, действительно ли стоит платить столько денег за смартфон, которым вы будете пользоваться всего 1 или 2 года?