Смартфон Samsung Galaxy S II Plus, подробности и фото

09:46, 03.02.2012

В сети появились сведения о новом, готовящемся к выпуску смартфоне под названием Samsung Galaxy S II Plus. В частности, информация была найдена в базе данных бенчмарка An3DBenchXL. Если верить этому источнику, то модель представляет собой, фактически, версию Galaxy S II с более быстрым процессором - двухъядерным с тактовой частотой 1,5 ГГц, вместо двухъядерного 1,2-гигагерцового. Остальные характеристики, упомянутые в базе, совпадают с параметрами оригинального Galaxy S II. Это дисплей с разрешением 480х800 пикселей и операционная система Android 2.3.4.

Может быть Samsung Galaxy S II Plus

Кроме того, в зарубежных онлайн-СМИ растиражировали изображение, опубликованное нашим соотечественником, журналистом-аналитиком Эльдаром Муртазиным в своем микроблоге Twitter. Сначала источник сообщил, что это утекшее пресс-фото Samsung, подготовленное к Барселоне (как уже знают наши читатели, это место проведения конгресса MWC 2012), а затем уточнил, что это именно Samsung Galaxy S II Plus. Впрочем, ряд зарубежных СМИ уже успели усомниться в достоверности изображения и приводят доказательства того, что это просто фейк, проще говоря подделка.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone испугался русской зимыiPhone испугался русской зимы09:35 03.02.2012

    Во многих уголках нашей планеты сейчас установилась поистине лютая стужа. Финские специалисты решили протестировать разные модели телефонов на морозоустойчивость. Несмотря на все свои многочисленные достоинства, любимый многими iPhone 4S оказался слишком нежным и не выдержал морозного натиска в числе первых.

  • Уязвимость в некоторых моделях смартфонов HTC позволяет злоумышленникам получить пароли от беспроводных сетей.Уязвимость в некоторых моделях смартфонов HTC позволяет злоумышленникам получить пароли от беспроводных сетей.14:59 02.02.2012

    Как сообщает Computerworld, уязвимость обнаружили программисты Крис Хессинг и Брет Джордан. По их утверждению, воровать данные могут приложения, у которых есть право доступа к информации о сети Wi-Fi. Если при этом программа также имеет разрешение на отсылку данных по интернету, то логины и пароли могут быть переданы на удаленный серверы.

  • Стоимость Nokia Lumia 710 упала практически до нуляСтоимость Nokia Lumia 710 упала практически до нуля14:39 02.02.2012

    Nokia Lumia 710 является вторым Windows-смартфоном финской компании, стоимость которого падает в связи со скорым выходом на рынок нового флагмана – Lumia 800. В частности T-Mobile уже сейчас предлагает телефон за 49,99 долларов с учетом двухлетнего контракта.


купить телефон в Одесі, Україна