Смартфон Xiaomi Mi Mix 3S останется слайдером, но окажется существенно дороже предшественника

10:44, 16.11.2018

Появились новые подробности о смартфоне Xiaomi Mi Mix 3S и они несколько отличаются от более ранних слухов. В частности, сейчас источник сообщает о стартовой цене от 547 долларов, тогда как ранее говорилось о 500 долларах.

Смартфон станет улучшенной версией недавно выпущенного Xiaomi Mi Mix 3, сохранив общий дизайн передней панели и механизм слайдера со сдвигом  экрана вниз. Не изменится толщина рамок вокруг экрана, сохранится соотношение площади экрана к площади передней панели, фронтальная камера останется двойной. При этом толщина аппарата станет меньше.

Задняя панель визуально изменится, с неё исчезнет дактилоскопический датчик, который будет встроен под экран, а основная камера станет тройной. Она получит вертикальную организацию и внешний вид, похожий на Huawei P20. Если ранее говорилось о значительно улучшенной камере с 48-мегапиксельным датчиком изображения Sony IMX586, то теперь сообщается о сохранившихся датчиках разрешением 12 Мп, что странно.

Устройство будет оснащено однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 8150, память будет доступна в нескольких конфигурациях, включая 4 или 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти.

Ещё одним изменением по сравнению с Xiaomi Mi Mix 3 станет поддержка связи 5G. Анонс Xiaomi Mi Mix 3S ожидается в марте следующего года. Цена окажется заметно выше, чем у Xiaomi Mi MIX 3, из-за улучшенных аппаратных характеристик.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Хакеры смогли выкрасть удаленные с iPhone X фотоХакеры смогли выкрасть удаленные с iPhone X фото19:40 15.11.2018

    На днях в Токио прошел конкурс Mobile Pwn2Own, где хакеры соревновались в умении взламывать операционные системы Android и iOS. Команда Fluoroacetate, в которую входят Ричард Чжу и Амат Кама, обнаружила уязвимость на iPhone X с iOS 12.1.

  • Смартфон Moto G7 красуется на официальном изображенииСмартфон Moto G7 красуется на официальном изображении18:32 15.11.2018

    Источники опубликовали официальное изображение нового смартфона Moto G7, который должен прийти на смену линейке Moto G6, выпущенной около полугода назад. Экран устройства имеет заметный «подбородок» — рамку в нижней части, а в верхней сразу обращает на себя внимание каплевидный вырез под фронтальную камеру.

  • В Японии представили смартфон с двумя вырезамиВ Японии представили смартфон с двумя вырезами17:26 15.11.2018

    Компания Sharp представила в Японии смартфон Aquos R2 Compact. Главной его особенностью стали сразу два выреза на дисплее — не только привычная «бровь» сверху, но и «подбородок» снизу.


купить телефон в Одесі, Україна