Смартфон Xiaomi Mi Note 5 тоже может получить фальшивую прозрачную заднюю крышку

16:00, 31.07.2018

Линейка смартфонов Mi Note компании Xiaomi изначально содержала отличающиеся от других устройства, которые были дороже других моделей производителя. Однако в прошлом году всё изменилось, и Mi Note 3 стал немного упрощённой версией флагманского Mi 6.

Если верить источнику, появившийся в базе TENAA смартфон M1807EBA как раз может стать моделью Mi Note следующего поколения.

Как видим, внешне он идентичен Mi 8 Explorer Edition, а вот его параметров пока, к сожалению, нет. Мы можем ориентироваться на различные слухи и утечки. К примеру, согласно одной из них, Xiaomi должна выпустить ещё один смартфон с SoC Snapdragon 710. Правда, не очень понятно, чем тогда новый Mi Note будет отличаться от Mi 8 SE.

Другие же данные указывали на то, что модель будет называться Mi Note 5 (в Китае не любят цифру четыре), а в его основе будет лежать Snapdragon 835. Цена такого аппарата якобы составит 360 долларов.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Флагман Huawei нового поколения показался на фотоФлагман Huawei нового поколения показался на фото10:05 31.07.2018

    На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились живая фотография и описание основных характеристик готовящегося к выпуску смартфона Huawei Mate 20 Pro, который пока не был представлен официально.

  • Oppo создала новую форму моноброви для смартфона F9Oppo создала новую форму моноброви для смартфона F910:04 31.07.2018

    Вырез в экранах смартфонов, известный под кодовыми именами «челка» и «монобровь», подавляющему большинству пользователей не нравится, однако компании упорно продолжают штамповать соответствующие мобильники, продавая нам с вами гаджеты без части активной области дисплея.

  • Товар дня: ASUS ZENFONE Pegasus 4S MAX PLUS M1 за $159.99Товар дня: ASUS ZENFONE Pegasus 4S MAX PLUS M1 за $159.9901:33 31.07.2018

    Модель смартфона ZenFone Max Plus M1 от бренда ASUS пользуется высоким спросом среди покупателей и больше всего им нравится экран с соотношением сторон 18:9 и очень тонкими рамками вокруг дисплея.


купить телефон в Одесі, Україна