SMARTlife: 5 способов сделать свой смартфон уникальным

22:11, 13.12.2017

Смартфоны нынче продаются партиями в миллионы. Иногда идешь на улице или едешь в транспорте, а вокруг тебя другие люди с такими же умными телефонами. С целью выделится, покупатели идут на различные способы персонализации.

Вариантов не много, мы выделили только 5 самых популярных.

  • Купить чехол. Самый простой и самый доступный способ. К тому же этот аксессуар может защитить корпус при падении на твердые поверхности и уберегает панели от появления царапин и потертостей. В продаже имеются чехлы из пластика, металла, кожи и силикона. Цветовые палитры огромны, выбирать есть из чего.
  • Гравировка. Если вы думаете, что это очень дорогая услуга и она не по карману всем, то может отправить вас на сайт сервиса Gravirovka, где можно оценить стоимость работы, сроки и увидеть примеры готовых работ. Но отметим один важный нюанс – корпус вашего гаджета должен быть металлическим. Иначе красоты не получится. Кстати, это один из самых действенных методов уберечь телефон от кражи. Ведь, как и с автомобилями в аэрографии, гравировка на смартфоне делает устройство слишком персонализированным. Воришке может помочь только замена отдельных элементов конструкции, но это дорого.
  • Пленки. Например, карбоновые. Они позволяют при умеренном бюджете и без увеличения габаритов, как это делает чехол, полностью изменить внешность и дизайн. Разнообразие покрытий самое широкое  - от матовых до глянцевых и даже объемных.
  • Покраска. Это дорого, но иногда другое просто невозможно. Либо из-за того, что аксессуары недоступны, либо из-за особенностей корпуса, на который невозможно наклеить пленку или сделать гравировку. Так, как на пластик или резину красиво воздействовать лазером, без ущерба конструкции, не получится.
  • Покупать смартфоны, которые не продаются в нашей стране или доступны в других странах в эксклюзивной палитре. Таких не очень много, но они бывают. Для примера рассмотрите iPhone  в красном.

Если у Вас есть дополнительные предложения, оставляйте свои идеи в комментариях. Мы добавим эту информацию в нашу статью.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi redmi note 4x - Очень перспективная модель!Xiaomi redmi note 4x - Очень перспективная модель!19:53 13.12.2017

    За последние годы компания Xiaomi стала одной из ведущих на мировом рынке мобильных телефонов, кто предлагает покупателям высокое качество производимого продукта по приемлемой цене.

  • Планшет Lenovo TB-X804 покажут зимой 2018 годаПланшет Lenovo TB-X804 покажут зимой 2018 года04:42 13.12.2017

    Если на ближайшие три месяца в ваших планах значится покупка планшета, то не стоит спешить с выбором. Ведь в первые два месяца зимы 2018 года должны представить планшетный ПК Lenovo TB-X804.

  • У смартфона Samsung Galaxy J3 2018 года подтвердил графический чип Mali G71У смартфона Samsung Galaxy J3 2018 года подтвердил графический чип Mali G7103:43 13.12.2017

    Данные по продажам смартфонов за 2017 год еще не собраны, но уже точно можно сказать, что самой продаваемой линейкой у корейской Samsung станет Galaxy J. Производитель не очень сильно сбрасывает цену на свою бюджетную линейку и на фоне конкурентов смартфоны выглядят не очень привлекательно.