Xiaomi redmi note 4x - Очень перспективная модель!

19:53, 13.12.2017

За последние годы компания Xiaomi стала одной из ведущих на мировом рынке мобильных телефонов, кто предлагает покупателям высокое качество производимого продукта по приемлемой цене. Активность работы этой компании дезориентирует потребителей, ведь, к примеру, линейка Redmiрасширяется с немыслимой скоростью. Поэтому, чтобы узнать, что являет собой Xiaomi Redmi Note 4x, мы приглашаем вас в наш обзор. https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-note-4x

Дизайнерское решение, кнопки и камеры

Смартфон Note 4х внешне можно спутать с его предшественником Xiaomi Redmi Note 4. Выглядит он так же хорошо, особенно, если учитывать его небольшую стоимость. Использование 2,5D-стекла, как заявляет производитель, должно сглаживать кромки лицевой панели, но в реальности это не так уж заметно.

В лобной части передней стороны телефона располагается 5-мегапиксельная камера, разговорный динамик, датчик освещенности и световой индикатор уведомлений. Дизайн задней металлической крышки Redmi Note 4х разбавлен пластиковыми полосками и серебристыми линиями.

Линейка цветовых предложений гаджета также изменилась. Телефоны с черным и серым корпусом украшены черной лицевой панелью, а розовый, золотой и голубой корпуса дополнились белой лицевой стороной.

На нижней торцевой стороне расположены две решетки, но только под одной установлен мультимедийный динамик. Рядом находится microUSB порт и разговорный микрофон. На противоположной верхней боковой стороне установлен разъем для наушников, ИК-порт и микрофон для шумоподавления. Слева можно найти слот для SIM-карт и microSD карты. Одновременно есть возможность установить либо две карточки мобильного оператора, либо одну симку в тандеме с картой памяти. Справа находятся кнопки блокировки экрана и регулировки громкости. Как и во многих других моделях линейки Redmi, на тыльной стороне смартфона Note 4х под вспышкой от 13 Мп основной камеры встроен сканер отпечатка пальца.

Дисплей

5,5-дюймовый экран на IPS-матрице с разрешением 1920х1080 полностью соответствует тому, что за ним скрывается. Большой диапазон настроек позволяет отрегулировать экран в зависимости от потребностей пользователя.

Аппаратная платформа

Xiaomi Rеdmi Nоte 4х базируется на основе 8-ядерного процессора QualcommSnapdragon 625 с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Этой мощности в сочетании с графическим ускорителем Adreno 506 вполне хватает для повседневного пользования, плавной работы интерфейса и разных игр.

Интерфейс

Под управлением MIUI 8.2 с упрощённым интерфейсом Android 6.0.1 и глобальной стабильной прошивкой Xiaomi Redmi Note 4х демонстрирует стабильную и быструю работу без глюков и зависаний.

Автономность

Приличный несъемный аккумулятор емкостью 4100 мАч по заявкам производителя способен выдержать 18 часов просмотра видео. В реальности это время составляет около 12 часов. Но, при обычной работе смартфона батарея без подзарядки протянет примерно 2 суток.

В итоге, перечислив все преимущества Xiaomi Redmi Note 4х, можно смело сказать, что эта модель достойна Вашего внимания. Дополнить этот смартфон можно только особенными аксессуарами, широкий ассортимент чехлов в Ураине, представлен в Интернет-магазине Floy


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшет Lenovo TB-X804 покажут зимой 2018 годаПланшет Lenovo TB-X804 покажут зимой 2018 года04:42 13.12.2017

    Если на ближайшие три месяца в ваших планах значится покупка планшета, то не стоит спешить с выбором. Ведь в первые два месяца зимы 2018 года должны представить планшетный ПК Lenovo TB-X804.

  • У смартфона Samsung Galaxy J3 2018 года подтвердил графический чип Mali G71У смартфона Samsung Galaxy J3 2018 года подтвердил графический чип Mali G7103:43 13.12.2017

    Данные по продажам смартфонов за 2017 год еще не собраны, но уже точно можно сказать, что самой продаваемой линейкой у корейской Samsung станет Galaxy J. Производитель не очень сильно сбрасывает цену на свою бюджетную линейку и на фоне конкурентов смартфоны выглядят не очень привлекательно.

  • Nokia 9 Edge выйдет не раньше весны 2018 годаNokia 9 Edge выйдет не раньше весны 2018 года02:35 13.12.2017

    Все, что мы знаем о смартфоне Nokia 9 Edge на сегодняшний день – это информация на уровне слухов, которая подкрепляется только концептами самого различного вида и компоновки. Многие пользователи видят и ждут от новинки небольшого сходства с Galaxy Note8.


купить телефон в Одесі, Україна