SMARTlife: Что подарить начальнику-мужчине? Дорогие подарки или запоминающиеся!

10:51, 07.09.2021

Руководитель не всегда требует королевского почета и признания в виде подарка-картины во весь рост, которая будет висеть на входе в офис компании. При всем этом выбор подарка как всегда остается трудной задачей. Чтобы угадать с подарком, важно знать, что любит начальник, какое у него хобби, характер и образ жизни.

Руководитель - человек, как правило, с высоким уровнем дохода, поэтому важно понимать, что обычный дорогой подарок не удивит его. Нет идей? Тогда редакция портала Smartphone.ua советует дочитать нашу статью до конца и прислушаться к мнению Ярослава Крутова - автора и эксперта дорогих подарков в магазине fama.ua в Украине.

Подходящие подарки для начальника

  1. Подарки на все случаи жизни. Примерами станут: брендовая ручка в футляре (например, Elmo 01 от Montegrappa), аксессуары, которые подходят бизнесменам, хорошо проработанные шахматы «Romans Red» от Manopoulos и другие, которые доступны в специальной подборке на странице магазина https://fama.ua/podarki/podarky-mugchyne-rukovodytelyu. Эти идеи подойдут для профессиональных праздников, годовщин и официальных празднований.
  2. Оригинальные подарки. Виниловый проигрыватель "Cruiser Deluxe" от Crosley или его портативный вариант «Voyager Dune». Такие подарки оставят теплые воспоминания о коллективе.
  3. Третья группа — душевные презенты. Надо хорошо знать человека, чтобы дарить подарки для души. Та же книга «4048 законов жизни» может быть актуальна для любого праздника.
  4. Поздравительная открытка с теплыми словами от коллег уместна на любом празднике. Ее можно смело прикладывать к основному подарку.

Подарки «по интересам»

Вспомните, что любит начальник, и сделайте ему соответствующий дорогой подарок. Примерами могут быть:

  • Коллекционное оружие, ножи придутся по вкусу практически любому мужчине. Выделится позволит ручной работы молот от Topor & Molot.
  • Курящему подойдет именная пепельница или зажигалка, а также дорогие сигары.
  • Бар-бочка или книга-бар окажется приятным подарком для человека, который любит себя побаловать.
  • Эстетический подарок. Для любителя «культурных» подарков покупка картины, скульптуры окажется кстати. Картину начальник повесит в своём кабинете, а скульптура будет красоваться в доме.

Чтобы подарить действительно хороший подарок, не жалейте времени на выбор. Пусть руководитель получит не случайную, купленную впопыхах безделушку, а хорошую вещь. Ну и помните, оригинальная упаковка сделает завершенным подарок и добавит секретности.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi отмечает успех своего первого кинофестиваляXiaomi отмечает успех своего первого кинофестиваля00:32 07.09.2021

    На этой неделе компания Xiaomi представила свой первый кинофестиваль, состоявший из короткометражных фильмов, полностью снятых на смартфоны Xiaomi. Каждый фильм предлагает уникальный взгляд на жизнь в условиях «Новой Нормы», возникшей после глобальной пандемии.

  • Как управлять светом с телефона?Как управлять светом с телефона?22:58 06.09.2021

    В современных жилых комплексах с каждым днем набирает популярность дистанционное управление разными процессами: сигнализацией, освещением, бытовыми приборами и отоплением.

  • Добыча криптовалюты Chia при помощи жёстких дисков и SSD закончилась проваломДобыча криптовалюты Chia при помощи жёстких дисков и SSD закончилась провалом19:42 06.09.2021

    Создатели криптовалюты Chia мощно заявили о себе: проект преподносился едва ли не как самый экологичный и в то же время доходный майнинг. Всё, что нужно было пользователям, — установить в системе как можно больше накопителей.