SMARTlife: Цифровой маркетинг - способ создать свой бренд

09:48, 05.09.2018

С появлением информационных технологий (ИТ) реклама не ограничивается исходящим маркетингом в местных регионах через телевидение, радио, газеты и т. д. В цифровом виде вы связаны со всеми уголками мира. Интернет-маркетинг - лучшая форма продвижения бренда во всем мире следующими способами:

1. Мобильные устройства.

С каждым днем люди находят Android более удобными, чем ноутбуки или ПК. Флот мобильных приложений позволяет пользователям достичь продукта или услуги более легко, даже сидя в авто или в ресторане. Следовательно, рекомендуется создать веб-сайт, дружественный к мобильному телефону, а также мобильное приложение, делающее его более эффективным в привлечении большего количества покупателей. Для примера посмотрите программу Big Family Android, которая доступна в Google Play и позволяет делать заказ в ресторанах нескольких городов. При этом клиенту доступна бонусная программа, полное меню и описание блюд. Ориентируйтесь на правильный тренд – за приложениями будущее. Ну и помимо Android обязательно создавайте софт для iOS.


2. Смартфоны - большее количество трафика.

С появлением смартфонов стало легко удерживать целевую аудиторию на веб-сайте. Можно также сказать, что одна из причин, по которой процветают цифровые медиа и маркетинг, связана с огромным использованием смартфонов в коммерческих целях.

3. Маркетинг в социальных сетях.

Это один из самых эффективных способов сделать ваш бренд признанным во всем мире практически без затрат. Instagram, Facebook, Twitter, LinkedIn, Google+ и т. д. - одни из самых популярных сайтов, которые также используются для рекламы и маркетинга.

4. Качественный контент.

Последнее, но не менее важное - это контент. Содержание хорошего качества, правильная информация, безошибочная грамматика и хороший язык каким-либо образом заставляют читателя задерживаться на вашем веб-сайте. Независимо от того, насколько чудесно и привлекательно вы создаете свои веб-сайты с 3D-изображениями и видеоконтентом. Но в Smartphone.ua уверены, что если язык не подходит, читатели потеряют интерес.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Зачем нужен штатив новичку?SMARTtech: Зачем нужен штатив новичку?17:39 02.09.2018

    Профессиональный фотограф может сделать замечательный снимок «с руки», а вот для новичков это очень сложно. Из-за этого нужно напомнить про важное оборудование – штатив. Он помогает жестко закрепить фотоаппарат, дабы обеспечить чистоту снимков.

  • SMARTlife: Как правильно выбрать пуховикSMARTlife: Как правильно выбрать пуховик16:45 02.09.2018

    С наступлением первых холодов, а они уже скоро – месяца через два, уже захочется залезть под одеяло, согреться горячим чаем (или чем-нибудь покрепче) и уснуть под монотонный шум дождя.

  • Групповая терапия при депрессииГрупповая терапия при депрессии16:17 02.09.2018

    Групповая терапия при депрессии. Такая терапия поможет вам найти новые способы борьбы с и улучшить некоторые аспекты, с которыми лекарства не справляются.