SMARTlife: Дамбо 2019 - фильм для детей и взрослых

00:32, 04.04.2019

Напомним, редакция портала Smartphone.ua не только пишет о гаджетах, но и отдыхает. Не обходится и без просмотра фильмов, сериалов и документальных программ. Конечно, чаще всего мы выбираем фильмы в hd1080 для просмотра на большом телевизоре с диагональю 50 дюймов. Он у нас не 4K, а всего лишь  FullHD, так что лучшего качеств аи не нужно.

Переходим к видео, которое мы ждем с большим нетерпением. С одной стороны, это сказка, а с другой – настоящая повесть о том, насколько интересна жизнь. Если не догадались, то речь идет о Дамбо, который уже крутят в кинотеатрах по всей стране.

События фильма происходят в цирке Макса Медичи. В прошлом его арена собирала толпы зрителей, но теперь от былой славы мало что осталось. В один прекрасный день в цирке рождается необычный слоненок. Он отличается от других животных своими огромными ушами, и из-за этого становится объектом для постоянных насмешек артистов цирка. Ему даже дали обидную кличку «Дамбо», что в переводе означает глупец.

Опеку над слоненком поручают бывшему известному артисту цирка и боевому ветерану Холту Фэрриеру. После возвращения с войны, Холт так и не смог вернуть себе былую цирковую славу. Он вместе со своими детьми Милли и Джо, начинает заниматься воспитанием Дамбо. Этому в картине уделяется довольно много времени, но режиссер говорит, что время пролетит молниеносно. Советуем смотреть всей семьей, детям понравится однозначно. Взрослые также не будут скучать и, возможно, вспомнят детство.

Однажды дети Холта обнаруживают удивительную способность слоненка – благодаря своим огромным ушам, Дамбо может летать. Они сообщают об этом Марку Медичи.

Директор цирка быстро сообразил, что такой необычный артист поможет вернуть цирку утраченную славу и принести огромную прибыль. Он предлагает сотрудничество известному бизнесмену Вэндеверу, и вместе они придумывают новое цирковое шоу под названием «Сказочная страна». Дамбо должен стать главным артистом программы, так тысячи зрителей будут приходить посмотреть на летающего слоненка. Все ли идет по плану? Смотрите в фильме…

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини