SMARTtech: Светодиод - факты о светодиодах в телевизионном и развлекательном секторе

12:16, 03.04.2019

По данным 2018 года одного специализированного исследовательского центра из Великобритании многие специалисты в области телевидения и развлечений безопасно используют светодиоды в качестве источника освещения для нескольких видеодисплеев и телевизоров с плоским экраном. После этого каждый телеканал переходит на эту энерго-эффективную технику для обслуживания аудитории с высокой четкостью изображения, звука и яркостью перехода в аудио, - видео фото-сектор.

Далее было выявлено, что установка светодиодов в телевизионных студиях, театре, киностудиях, аудиториях и других сценических и художественных площадках приводит к экономии 75% счета за электроэнергию. Он не просто пытается сократить потребление электроэнергии впустую, а делает это в реальности. А значит это сделало неизбежным использование светодиодов в Голливуде для съёмок в разных местах, в том числе и для английских фильмов и сериалов, которые снимают в разных регионах страны. Учтите, хороший фотограф и видеоператор, особенно тот, который работает через https://girko.net/ru/ и снимает свадьбы, а также другие мероприятия, всегда при недостатке освещения использует дополнительный свет. И как вы могли угадать - это светодиодная подсветка. Заменить ее нечем, особенно в тех случаях, когда нужен постоянный свет.

Преимущества

  • диодам освещения нужно меньше энергии, но производят они больше силы в ваттах, чем традиционные светильники
  • они работают, как источник комфортного света для пользователей. Можно выбрать диоды с дневной температурой свечения, а можно с теплой домашней.

Что имеем в итоге? Основная масса европейских и Великобританских каналов внедрили светодиоды и используют их, как совершенный источник освещения для того чтобы дать своему штату операторов и постановщиков хорошую и удобную рабочую среду.

Наиболее широко обозреваемым продуктом, который поддерживает Киноиндустрию и индустрию развлечений, являются светодиодные панели. Каждый фотограф и видеооператор использует этот инновационный ресурс, чтобы украсить различные студии или производственные площадки. Таким образом, это становится правильными инвестициями в энергетику, что также создает преимущество при доступной цене.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone Xs Max и другие достойные покупки на первую половину 2019 годаiPhone Xs Max и другие достойные покупки на первую половину 2019 года18:55 02.04.2019

    Мир технологий стремительно меняется и наполняется все новыми и новыми вещами, в которых уже может запутаться даже относительно продвинутый в подобных вещах человек. Еще совсем недавно выбор был достаточно скудным – около 5 привлекающих внимание моделей смартфонов на всем рынке.

  • Какие радиаторы лучше для частного дома? Выбираем радиатор отопленияКакие радиаторы лучше для частного дома? Выбираем радиатор отопления09:45 29.03.2019

    На стадии формирования собственной сети обогрева многие покупатели задумываются, какие радиаторы лучше для частного дома и специфики комплекса. Это связано с дефицитом – многие годы единственно доступными были чугунные модели.

  • SMARTtech: Где можно купить платежный терминал и зачем?!SMARTtech: Где можно купить платежный терминал и зачем?!15:06 28.03.2019

    Люди уже привыкли, что на входе в торговые центры и продуктовые магазины, на остановках общественного транспорта, рядом с киосками и государственными структурами установлены платежные терминалы.