SMARTlife: Кожаные флешки - аксессуар для хранения данных или подарок?!

15:11, 06.08.2019

К числу многих рекламных и сувенирных изделий, которые используется в различных промо-акциях и других мероприятиях, можно отнести кожаные USB-флешки, которые изготавливаются из дорогого, популярного и приятного на ощупь. Он отличается прочностью, стойкостью к механическим повреждениям и воздействию износа. Такой материал может использоваться в течение длительного времени без изменения своих первоначальных характеристик.

Именно из-за вышеперечисленных причин многие бренды выбирают для нанесения своих логотипов флешки из кожи, которые предлагают в компании usbprezent в нескольких вариантах исполнения:

  • Разный объем встроенной памяти – от 2 до 128 ГБ
  • Технология передачи данных USB 2.0 или USB 3.0
  • Классический корпус флешки или вариант в виде брелока

При помощи флешки с элементами из кожи можно воплощать в реальность различные дизайнерские разработки и запросы заказчиков. У нее достаточно надежный корпус, который может защитить не только от механических повреждений, но также и воздействия влаги. Такая флешка имеет сравнительно невысокую стоимость при достаточно высокой функциональности в плане выполнения своих рекламных функций.

Производство USB-флешки со вставками из кожи осуществляется из качественного материала, который отличается функциональностью, прочностью, а также длительным периодом использования. Флешки из такого материала могут иметь разное дизайнерское оформление и отличаться различными объемами памяти, о чем редакция портала Smartphone.ua уже упомянула выше.

Такие флешки можно использовать не только в качестве удобного и привлекательного рекламоносителя, которые привлекает внимание к себе со стороны многих людей, но также и эффективного сувенира или подарка, который можно подарить друзьям, знакомым, родственникам, а также коллегам по работе. При этом, логотип компании, который нанесен на поверхность такой флешки, в течение длительного времени будет на виду. А значит о вашем бренде будут помнить.

Данные флешки в USBPREZENT можно изготавливать по индивидуальным заказам, где имеется великолепная возможность для того, чтобы учесть все запросы и пожелания потребителей, а также воплотить в жизнь различные дизайнерские разработки, которые придают флешке индивидуальность и неповторимость. А значит использование данных флешек может значительно сэкономить рекламный бюджет компании-рекламодателя, а также увеличить объем реализации продукции, которая рекламируется с помощью данных функциональных устройств.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна