SMARTlife: Качественный ремонт мобильных телефонов в Харькове. Где и как?!

00:27, 24.07.2019

Если ваш телефон сломался в самое неподходящее время, вы ждете важного звонка или с помощью него ведете свой бизнес, то тут стоит срочно подумать о том, что нужно искать место для ремонта устройства.

Какой сервисный центр может помочь максимально быстро и качественно исправить сложившуюся ситуацию? Если вам нужен ремонт телефонов в г.Харьков, тогда рекомендуем обратиться в СЦ «Солярис». Тут, для справки, возьмутся и за поломанные фотоаппараты, бытовую технику, телевизоры, ноутбуки, кофемашины и др.

Сегодня существует огромное количество компаний, готовых предложить ремонтные услуги для телефонов и смартфонов. Однако, среди всего этого множества стоит выделить выше упомянутый сервис, где профессиональные специалисты в любое время готовы предоставить свои услуги по исправлению всех неполадок.

Какие смартфоны принимают на ремонт:

  • Все модели телефонов Samsung, в том числе и работающих на базе операционной системы Android
  • Устройства от HTC, хотя их ассортимент уменьшается с каждым годом все быстрее и быстрее
  • Трубки на Windows от Microsoft или Nokia и др.

Благодаря тому, что организация работает с надежными и брендовыми поставщиками комплектующих для мобильных телефонов, здесь могут обеспечить каждому клиенту максимально быстрый и качественный ремонт. Даже ремонт ретефонов LG не займет много времени, хотя гаджеты этого производителя уже не так популярны в нашей стране. Кроме того, одним из важных факторов выбора сервисных центров является стоимость предоставляемых ими услуг. В СЦ «Солярис» вам озвучат цену до начала работ, а принятие окончательное решение уже за владельцем. Ремонтировать или менять на новый…

В штат входят только профессиональные специалисты, которые готовы провести ремонт мобильных телефонов независимо от сложности поломки. В самые короткие сроки клиент снова будет пользоваться своим мобильным устройством. Как правило, мобильный телефон всегда ломается в тот момент, когда в нём есть наибольшая необходимость. Не каждый может позволить себе пойти и приобрести новое устройство, да и можно смело сказать, что это неблагоразумно. А вот подождать час, при серьезной поломке день или два, может каждый. Поэтому не стоит кидаться в крайности и сломя голову лететь в магазин за новым устройством.

Что приходится менять из компонентов чаще всего:

  1. Дисплей из-за физического воздействия владельца (чаще случайного)
  2. Порт зарядки microUSB из-за его расшатанности
  3. Динамик после попадания в него влаги

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Напоминаем характеристики Samsung Galaxy S10 Plus - удержит ли он позиции перед Galaxy Note10?Напоминаем характеристики Samsung Galaxy S10 Plus - удержит ли он позиции перед Galaxy Note10?23:16 23.07.2019

    В наступившем 2019 году компания Samsung разработала во многом новую модель своего флагманского смартфона Galaxy S10+. Отличительными чертами данной модели смартфона от всех остальных моделей является наличие более крупного экрана, размером 6,4 дюйма по диагонали, внедрение двойной фронтальной камеры и большая встроенная в устройство батарея, объемом 4100 мАч.

  • SMARTtech: Выбираем и покупаем преобразователи частоты. Где и зачем?SMARTtech: Выбираем и покупаем преобразователи частоты. Где и зачем?21:36 23.07.2019

    Преобразователь частоты - это электронное устройство, которое позволяет преобразовывать переменный электрический ток. В этом случае преобразователь частоты преобразует переменный ток с определенной (фиксированной) частотой в напряжение с переменной амплитудой и частотой.

  • SMARTtech: 6 видов строительных лесовSMARTtech: 6 видов строительных лесов08:27 23.07.2019

    Строительные леса для возведения здания — это временная конструкция, обеспечивающая осуществление различных работ по строительству. Они существенно уменьшают время, которое требуется для постройки дома, делают процесс создания независимым от различных факторов и обеспечивают комфорт в работе.