SMARTlife: Как без проблем слушать музыку онлайн на VevoMP3.NET со своего смартфона

10:44, 05.03.2019

Популярный сайт VevoMP3.NET завоевал сердца поклонников благодаря удобному интерфейсу и многочисленной функциональности. Данный портал позволяет не только клубные треки 2019 скачать бесплатно, но и делиться ими с друзьями в социальной сети, а также сохранять музыку на своем устройве и таким образом пополнять свою музыкальную коллекцию.

Особенности встроенного аудиоплеера

Плеер на VevoMP3.NET работает обычно с битрейтом 320 кбитс. Программное обеспечение имеет интуитивно понятный интерфейс, приближенный к официальному плееру социальных сетей и других мобильных приложений. Ничего лишнего и нагружающего нет. Теперь искать, скачивать и делиться друзьями с музыкой можно всего в пару нажатий.

Из преимуществ встроенного плеера стоит выделить:

  • Возможность прослушивать новую русскую и украинскую музыку, зарубежную, клубную и даже узбекскую;
  • Плеер работает в фоновом режиме;
  • Легкое и привычное управление;
  • Указывается длина трека;
  • Экономичное потребление интернет трафика;
  • Возможность автономного воспроизведения (скачивание к себе на гаджет).

В общем, программное обеспечение на VevoMP3.NET позволяет в удобной форме любые зарубежные песни 2019 скачать и наслаждаться ими даже там, где не доступна сеть оператора. Благодаря функциональности проигрывателя, воспроизведение музыки можно настроить под индивидуальные параметры пользователя.

А вот десятка песен, которые сейчас в топе, их список всегда права, если смотрите через браузер на ноутбуке или ПК:

  1. Ёлка - Скучаю
  2. Benny Blanco & Selena Gomez feat. J Balvin & Tainy - I Can't Get Enough
  3. Светлана Лобода - Последний Герой
  4. The Parakit - Nirvana
  5. Hozier - No Plan
  6. Jonas Brothers - Sucker
  7. Dj Gollum feat. DJ Cap - Se** Lady (Radio Edit)
  8. Nikitata - Никто Не Знает Обо Мне
  9. Shy'm feat. Jok'Air - Amiants
  10. Farius - You Should Know

Нужно признать, что подборка актуальная и трендовая, а значит построена на органическом поведении пользователей.

Почему многие слушают треки через обозреваемый сервис?

Особенностью онлайн ресурса является прослушивание музыки через сервера поставщика, что гарантирует высокое качество звучания аудиодорожки и возможность стабильного воспроизведения. На собственных серверах находится вся залитая музыка – вопросы лицензирования или ограничение в связи с местоположением со стороны правообладателей решены.

Напомним, что сайт VevoMP3 позволяет не только стандартное оперирование – потоковое прослушивание, но и сохранение аудио в кэш с имеющимся битрейдом и размером файла. Благодаря данной функции любимая музыка будет всегда под рукой даже без доступа в интернет!

Подводя итог, редакция портала Smartphone.ua делает вывод, что VevoMP3 представляет собой целый мультимедийный сервис, построенный для клиента, которые дает пользователю возможность просто наслаждаться звуком.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

baelahapo: vevo mp3
ответить00:44 11.05.2020

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Купить аксессуары для нового смартфона – какие выбрать?SMARTlife: Купить аксессуары для нового смартфона – какие выбрать?10:12 05.03.2019

    Если вы приобрели iPhone или любой другой новый и дорогой смартфон, следующее, что вы должны сделать, это приобрести определенные аксессуары для него. Нет абсолютно никакого смысла иметь телефон без аксессуаров. Да и безопаснее с ними.

  • Как выгодно покупать в Связном?Как выгодно покупать в Связном?23:17 04.03.2019

    Когда дело касается магазина, в котором планируете купить, например, смартфон, планшет или технику для дома, то отдать предпочтение непроверенным ресурсам страшновато, неизвестно чем торгуют.

  • «Твоя версия» первого градиентного смартфона от Xiaomi«Твоя версия» первого градиентного смартфона от Xiaomi19:18 04.03.2019

    В конце прошлого года жители стран СНГ уже могли вживую познакомиться с новой разработкой от компании Xiaomi. На официальных сайтах был представлен первый градиентный смартфон с интересными формами, полноэкранным дизайном и октановым процессором с самой высокой частотой.


купить телефон в Одесі, Україна