SMARTlife: Как покупать на ebay из Украины и экономить на доставке

18:58, 09.06.2019

Для покупателя из Украины продавцы на Ebay делятся на два типа: первые вообще не делают доставку товаров в нашу страну, а вторые ставят такой ценник на нее, что он частенько превышает выставленный прайс на гаджет, аксессуар или одежду, которую вы себе присмотрели.

Обойти преграды, установленные обоими ими продавцов, поможет USAinUA - сервис доставки и покупки товаров из США и европейских стран. Вместе с ним быстрая покупка и ebay доставка в Украину товара займет минимальное время:

  1. От 5 дней, если оплатили авиа (очень актуально для вещей, которые сегодня захотелось, а через неделю уже носишь)
  2. От 4-х недель, если заказана пересылка морем (учтите, некоторые вещи можно отправлять исключительно по воде: духи, гаджеты с емким аккумулятором и др.)

Почему оправданно делать покупки на ebay?

  • Продавцы не могут выкладывать у себя подделки, а значит вы гарантированно получите оригинальный товар в том состоянии, которое указано в описании. Если это будет не так – вам вернут деньги.
  • Цены в США и некоторых странах Европы значительно ниже, например, на бывшие в пользовании смартфоны, новые джинсы, солнцезащитные очки во время распродажи в официальном магазине. Реальная экономия может достигать 70%, а бывают лоты, в которых продавец предлагает поторговаться и просит вас указать стоимость, за которую вы гарантированно заберете товар.
  • Отслеживание заказа. От момента перечисления средств до отправки проходит очень мало времени. Дальнее сопровождение клиент может самостоятельно вести через почтовых операторов США. Номер трека в базе ebay – это гарантия для вас, и для продавца.

Уточним, посетителям Smartphone.ua точно пригодится информация о том, что у USAinUA есть свое приложение для Android и iOS платформы. Количество установок уже перешло за отметку в 100 тыс. только на Андроид. Так, что судите сами, насколько реальны заявления компании о том, что они доставили более 500 тыс. посылок в Украину. А это значит, что клиенты получили свой товар дешевле процентов на 70, в сравнении с его ценой у нас.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «1С Бухгалтерия Онлайн» - возможность аренды и круглосуточный доступ через интернет«1С Бухгалтерия Онлайн» - возможность аренды и круглосуточный доступ через интернет01:11 08.06.2019

    У Вас небольшое предприятие или маленькая фирма, которая хотела бы максимально упростить своему руководителю и бухгалтеру работу с отчетностью, включая той, которая подается в налоговую. 2019 год сделал это возможным, хотя нет, правильнее сказать – это уже реализовано в 1С Бухгалтерия.

  • Orangesim: Дешевый мобильный интернет в Польше и ГерманииOrangesim: Дешевый мобильный интернет в Польше и Германии00:16 08.06.2019

    Как проехать на автомобиле в Германию? Ответ прост – через Польшу, тем более что и в этой европейской стране есть на что посмотреть, где скупиться и познакомить с жизнью местного населения.

  • Какой аккумулятор подойдет для грузовика?Какой аккумулятор подойдет для грузовика?13:21 07.06.2019

    Грузовые машины считаются особым видом транспорта, поскольку отличаются не только большими габаритами, но и спецификой функционирования. Прежде всего, это проявляется в процедуре запуска двигателя, который обладает повышенной мощностью.