SMARTlife: Как раскрутить сайт в VK

11:10, 19.08.2017

У любой компании сегодня есть своя страничка в интернете. Кто-то сказал, что «если тебя нет в интернете – тебя не существует». Наверно, в этом есть какая-то доля правды. Мы привыкли покупать через сеть практически всё, поэтому сайт в интернете – дело, которое стоит свеч. А для того, чтобы заявить о себе, необходимо раскрутить свой сайт с помощью социальных сетей. Для раскрутки можно обратиться к лицам, которые оказывают подобные услуги, но в этом действии нет ничего сложного и с подобной задачей можно справиться и самому. Как это сделать, расскажем ниже.

В социальных сетях много пользователей, то есть потенциальных покупателей ваших услуг. У каждого из них есть свои потребности, главное, уметь рассказать о себе. Поэтому у сайта должна быть и своя страничка ВКонтакте. Так пользователям проще будет найти информацию о вас. Для раскрутки группы и набора подписчиков можно использовать несколько способов.

Ручной

Во-первых, выберите для себя аудиторию: какого пола и возраста вас интересуют подписчики. Возможно, вас интересуют представители какой-то профессии или увлечённые каким-либо хобби. Для начала можно приглашать в группу друзей и знакомых, но стоит помнить, что число людей, которым можно высылать приглашение ограниченно 50. К тому же у многих стоит запрет на возможность таких приглашений. Можно рассылать сообщения с краткой информацией о группе и с ненавязчивым предложением пополнить ряды членов группы. В письме прилагаем ссылку на сообщество. Однако вашу страничку, с которой будете делать подобную рассылку могут очень быстро заблокировать из-за рассылки спама. Значит, делаем это, соблюдая осторожность. Хотя есть вариант сразу купить готовую группу, например, на http://greenshop.su и не сильно переживать за начальное наполнение своего сообщества пользователями.

Раскрутка с помощью проведения различных акций и предложений

Это очень популярная на сегодняшний день тема: вы проводите розыгрыш бесплатной процедуры, услуги или своего товара среди подписчиков группы. Как обычно, правила просты: нужно вступить в группу, сделать репост  акционной записи и ждать розыгрыша. Обычно людей привлекает возможность получения подарка, а вы получаете дополнительных подписчиков.

С помощью услуг различных сервисов

В интернете много площадок, которые позволяют заказчикам рассказать о своём проекте, а исполнителю заработать небольшие средства. Примерная оплата одного подписчика в таких сервисах типа VKtarget, VKserfing, Соцпаблик и QComment составляет от 1 цента до 10 центов. Деньги небольшие, зато подписчики очень быстро набираются. Минусом такого способа раскрутки является тот момент, что с целью заработка в соцсетях регистрируется много ботов и большинство участников вашего проекта будут банальными пустышками.

Это наиболее частые и простые способы самостоятельной раскрутки группы.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: iPhone 8 – слухи и фактыSMARTlife: iPhone 8 – слухи и факты01:39 19.08.2017

    Вот уже десять лет прошло с момента официальной презентации первой модели Айфона, а значит, этот год будет являться неким юбилеем в компании Apple. Следовательно, “яблоко” должно сделать что-то необычное, удивить своих поклонников в этом году новым поколением iPhone.

  • Смартфон Sony Xperia X Compact стал доступнее на 40% от заявленной производителем ценыСмартфон Sony Xperia X Compact стал доступнее на 40% от заявленной производителем цены01:05 19.08.2017

    Цена на смартфон Sony Xperia X Compact с момента официального анонса устройства снизилась на 40% от рекомендуемой. Это связано с низкой популярностью гаджета. Хотя характеристики у этого телефона отличные.

  • Появилась новая информация о смартфоне Xiaomi Mi MIX 2Появилась новая информация о смартфоне Xiaomi Mi MIX 200:55 19.08.2017

    Xiaomi Mi MIX подтолкнул к развитию смартфонов с еще более тонкими рамками. Похоже на то, что при относительно "спокойном", особенно с точки зрения дизайна, Xiaomi Mi6, производитель вновь собирается шокировать мир смелым, чтобы не сказать футуристическим, устройством, которое станет примером для сотовых телефонов других производителей.