SMARTlife: Как защитить свой дом, уезжая в отпуск

12:24, 04.10.2018

Далеко не все проводят отпуск в своем доме, многие предпочитают выехать за пределы родного города, или даже страны. И в это время дом остается абсолютно беззащитным, причем безопасность не гарантирует даже подключенная система безопасности. Что же делать, как защитить свое жилье от не прошеных гостей, чтобы после возвращения все оставалось на своих местах?

Во-первых, установить систему AJAX (как в офисе Smartphone.ua), которая является программным и аппаратным комплексом, позволяющим удаленно отслеживать движение и целостность дома и обстановки. Но изначально нужно установить дома хорошие двери, замки и обеспечить резервное питание. Ну и про окна забывать не стоит.

Помочь в таком случае может установка специальных роллет. Сегодня купить их можно по вполне доступной цене, стоимость и варианты можно посмотреть у продавца ролеты Одесса. Ведь основные трудности, которые возникают у покупателей, связаны с проблемой выбора подходящей качественной модели.

Как правило, защитный короб для таких установок может быть представлен в двух вариантах. Первый – встроенный. Короб устанавливается в процессе строительства и становится частью стены. Такие короба должны быть утеплены, в противном случае, вас ждут большие теплопотери (а это совсем не экономично).

Второй вариант – накладной короб. Его можно установить и уже после того, как дом будет готов. Такие конструкции нет необходимости утеплять, что избавит вас от необходимости вкладывать дополнительные средства.

Благодаря большому ассортименту можно подобрать конструкцию, которая не просто будет защищать ваш дом, но и станет дополнением к его внешнему дизайну. Благодаря широкой гамме оттенков, вы можете подобрать варианты не только к строящемуся дому, но и к уже готовому.

Независимо от выбора способа управления, роллеты всегда будут стоять на страже вашего спокойствия. Чтобы проникнуть в помещение, злоумышленникам придется для начала вскрыть эту конструкцию, что сделать бесшумно просто невозможно. Так что если вы запланировали длительный отпуск, установка роллет – это необходимость, которая гарантирует вам здоровый сон и полное спокойствие.

Срок службы таких конструкций довольно большой. Он гарантирует защиту ваших окон на протяжении как минимум 10 лет. Причем не только от воров, но еще и от недоброжелателей, которые могут запросто запустить в ваши окна бутылку с зажигательной смесью или обычный камень. Последствия от таких действий могут быть как плачевными, так и просто неприятными. А возвращаясь домой после приятной поездки, очень не хочется застать свой дом в настоящих руинах, которые абсолютно не пригодны для жизни.

Роллеты – это действительно надежное вложение денег в защиту своего дома. Они экономичны, долговечны, и устанавливать их можно не только на обычные окна, но и на двери гаражей, мансардные окна, и даже обычные двери, чтобы защитить дом со всех сторон.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Преимущества мансардных оконSMARTtech: Преимущества мансардных окон12:00 04.10.2018

    Еще совсем недавно наши загородные дачные поселки не отличались разнообразием дизайна и форм домов. Стандартные, обычно небольшие строения с односкатными или двускатными крышами, покрытие шифером или железом.

  • Настройка ноутбука своими рукамиНастройка ноутбука своими руками23:20 01.10.2018

    Представить современного человека без компьютерной техники невозможно. Персональные компьютеры и ноутбуки активно вошли в нашу жизнь. Но, чтобы получать удовольствие от работы за ноутбуком, выполнять задачи максимально быстро и эффективно, необходимо правильное обслуживание и настройка.

  • Смартфон OUKITEL K7 Power получил батарею на 10000 мАч и экран в 6 дюймовСмартфон OUKITEL K7 Power получил батарею на 10000 мАч и экран в 6 дюймов23:04 01.10.2018

    1 октября компания OUKITEL представила модель K7 Power, которая буден новой версией смартфона K7. Новый OUKITEL K7 Power из Поднебесной наверняка сможет проработать дней пять, а то и всю неделю, и он уже почти готов к релизу.