SMARTlife: Какую технику взять с собой в путешествие

03:02, 19.06.2019

Люди уже настолько сильно привыкли к различного рода гаджетам, что не представляют без них ни одного отпуска. Ассортимент техники довольно разнообразен, однако в выборе того или иного варианта в дорогу все же присутствуют некоторые общие правила.

Для начала список из 5-ти обязательных вещей без батареи:

  1. Документы, включая паспорт и страховку
  2. Деньги (карты и процентов 15-20 наличными)
  3. Зубная щетка, а лучше еще дезодорант и духи. Заходите в интернет магазин нишевой парфюмерии и подбираете свою любимый аромат.
  4. Сменная одежда, хотя бы на 1-2 дня.
  5. Минимальную аптечку.

Список гаджетов с батарейками или аккумуляторами

В первую очередь, желательно, чтобы техника была как можно легче и могла работать как можно дольше без подзарядки.

  • Раньше в дорогу брали CD-плееры. Сегодня с дисками возиться никто не будет, поэтому лучше взять с собой обыкновенный смартфон. Они не только имеют минимальный вес, но и могут работать длительное время, обладая также возможностью установки дополнительной флеш-карты. А еще они звонят и на них можно играть.
  • Еще одним интересным вариантом техники, которые люди берут с собой в отпуск – это электронная книга. Очень хороший вариант для тех, кто много читает и не хочет напрягать глаза от экрана мобильника или ноутбука. Советуем обращать внимание на модели с подсветкой.
  • Безусловно, представить себе какое-то путешествие без смартфона сложно. В данном случае, необходимо будет проконсультироваться у своего мобильного оператора по поводу того, как подключиться к роумингу. Учитывая, что стоимость звонков в международном роуминге является довольно дорогой, то можно приобрести местную сим карту и пользоваться мессенджерами.
  • Тем, кто не может представить свою жизнь без ПК, можно взять с собой нетбук. Конечно же, в серьезные игры вряд ли на нем удастся поиграть, однако проверить почту и найти какую-то информацию в интернете вполне возможно. Нетбук также позволит скоротать время за тем или иным фильмом. Правда стоит позаботиться о его подзарядке.
  • Тем, кто боится заблудиться на новой местности, можно прихватить с собой gps-навигатор. Он также есть в смартфоне, но требует интернет для работы карт. Также этот прибор является отличным спутником туристов-экстремалов, так как в лесу нет возможности у кого-либо спросить дорогу.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Термошорты: как выбирать, их разновидностиТермошорты: как выбирать, их разновидности16:38 18.06.2019

    С наступлением зимы любого человека интересует сохранение тепла. Термошорты – довольно новый вид одежды, предназначены для ежедневного ношения в холодное время года. Белье плотно прилагает к телу, можно не беспокоиться о том, что его будет видно под верхней одеждой.

  • ТОП-5 причин поломок телефонов XiaomiТОП-5 причин поломок телефонов Xiaomi10:22 18.06.2019

    Смартфоны Xiaomi, как и другие модели, склонны к поломкам. Мы рассмотрим наиболее частые причины неправильной работы телефонов и возможные пути решения данных проблем.

  • SMARTlife: Как бизнес может сохранить деньги с помощью программ лояльности к клиентамSMARTlife: Как бизнес может сохранить деньги с помощью программ лояльности к клиентам12:15 16.06.2019

    Если вы владеете бизнесом, который предполагает обслуживание клиентов в помещении, будь то магазин по продаже смартфонов или мобильных гаджетов и аксессуаров, кафе или любой другой офис, то вы знаете, как трудно привлечь и удержать своих потенциальных клиентов.