SMARTlife: Майнкрафт (2019) - анонс фильма

19:56, 23.03.2019

Фильм Майнкрафт— это в первую очередь экранизация видео игры. А даже если вы не знакомы с ее сюжетом, то помните, что весь этот мир состоит из кубических блоков. Как персонажи, предметы, так и весь игровой мир, который на этот момент принадлежит компании Microsoft. Портал Smartphone.ua писал об этом в момент покупки и не ожидал, что американской компании удастся не только не завалить проект, но и продвинуть его на новый уровень. Вот даже фильм выходит.

Над проектом не побоялись и решились совместно поработать Vertigo и Warner Bros. Компании известные, но ранее не имевшие дело с игровым миром. Будем надеяться, что хотя бы их работники играли в Minecraft и понимают, что такое моды для Майнкрафт minecraft-mods.pro и зачем они нужны. Почему решились? Да потому что для Голливуда экранизация видео игр— это изнанка медали.

Игроки ведь понимают, что в самой игре как такого сюжета нет. Все основано на выживании в красивом мире из разноцветных блоков. В котором есть как добрые животные, которых можно приручить так и множество страшных существ, которые начинают нападать в темное время суток. Но в фильме появится главная героиня. Это будет девочка подросток, которую все время будут сопровождать группа из авантюристов. Интересная задумка? Пожалуй, да! Хотя сценарий видимо перенесен из классического американского фильма про достижение цели и преграды, которые приходиться преодолевать на этом пути в вверх – к славе, добыче, успеху или деньгам. В общем классика, но больше для детской и юношеской аудитории.

Так как фильм основан на игре, а именно на выживании, то на пути им встретятся множество препятствий, испытаний, злых существ. Они будут стремиться к достижению очень сложной цели - спасти свой красочный блочный мир и все что в нем обитает от ужаснейшего дракона, который распространяет хаос и намерен разрушить все вокруг. Но перед тем как главная героиня и ее группа доберутся до дракона они будут так же сражаться и с другими врагами. Совместными силами они будут пытаться пройти все трудности и спасти свой мир Майнкрафт.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Олег: Интересно посмотреть Крутой
ответить11:54 24.03.2019

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Система видеонаблюдения Умного дома - безопасность и контрольSMARTtech: Система видеонаблюдения Умного дома - безопасность и контроль19:03 23.03.2019

    Защита дома, офиса или производственного помещения – задача владельца. То, как он реализует эту функцию, будет зависеть сохранность имущества. В любом случае, по мнению редакции портала Smartphone.ua, нужен комплексный подход, которые не исключает установку систем видеонаблюдения.

  • SMARTtech: Что такое ядерный реактор на быстрых нейтронах?SMARTtech: Что такое ядерный реактор на быстрых нейтронах?16:30 23.03.2019

    При отсутствии замедлителя в атомном реакторе вырабатываются нейтроны высоких энергий, которые назвали быстрыми, а реакторы получили наименование реакторы на быстрых нейтронах (РБН). Особенности таких реакторов, их достоинства и недостатки будут описаны редакцией портала Smartphone.ua в этой статье.

  • Домофон для жилища. Какой выбрать?Домофон для жилища. Какой выбрать?14:00 23.03.2019

    Безопасность жилища тяжело гарантировать с использованием пассивной системы защиты в виде стальных дверей и решеток. Все можно взломать с использованием бензиновых болгарок или специальных домкратов.