SMARTlife: Майнкрафт (2019) уже совсем скоро в кинотеатрах

23:51, 30.05.2019

Что я делал за час до написания этой статьи? Конечно же поиграл часик в Майнкрафт в свой обеденный перерыв. Играл и вспомнил, что уже совсем скоро на большие экраны выходит кино связанное с любимой игрушкой и миром, который с ней связан. Чего стоит только AR дополнение Minecraft Earth https://market-mod.ru/97-minecraft-earth.html, вырвавшееся из песочницы и с новой силой подогревшее интерес к проекту. Но сегодня не об этом.

Minecraft - виртуальная вселенная, существующая в одном из параллельных миров. Она состоит из соцветия многогранников и других геометрических фигур. Эта сущность для обычного человека может показаться лишенной гармонии. В математической реальности присутствует много общего с измерением, в котором живут люди. В Майнкрафте, как и на Земле, развиваются личности с различными характерами. Герои и здесь делятся на положительных и злодеев. Последние постоянно предпринимают попытки захватить призрачный мир, а добродушные персонажи пытаются защитить общепринятый порядок вещей. В общем сюжет классический и над ним сильно не углублялись, дабы смотрелось проще и легче. Именно об этом и будет кино.

Что увидит человек в кинотеатре, который никогда не играл в Minecraft. Население занимается строительством технологических зданий и сооружений, будь это небольшой кирпичный дом или замок, поражающий своей роскошью и изысканностью. В таком мире лучший способ выжить - это держаться себе подобных граждан. Но, как и в обычной жизни, есть и представители, предпочитающие жить вдали от цивилизации. В виртуальном обществе соседствуют высокоразвитые государства и только начинающие свой исторический путь. Всем им предстоит доказать свое право на существование, в противном случае они будут разграблены и разорены алчными захватчиками. Также обязательно будет:

  • Главный герой – спасает мир
  • Команда героя – помощь в реализации задумок
  • Цель – спасти мир «Майнкрафт»

За экранизацию взялась студия Warner Bros. Entertainment, Inc. В планах реализовать все в 3D формате. Редакция Smartpohne.ua очень ждет этот проект.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Гость: Крутой Улыбка В шоке Ржу
ответить16:43 13.08.2020

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини