SMARTlife: Различные типы крафт-бумаги и их использование для упаковки

18:58, 27.05.2019

Производители смартфонов поголовно используют вторсырье для упаковки своих гаджетов. Но не они одни такие, ведь даже цветы научились красиво паковать в бумагу, которая не выглядит новой, но прекрасно справляется со своей презентационной функцией.

Вы уже поняли, что в этой статье редакция Smartphone.ua хотела бы детальнее остановиться на типы крафт-бумаги и их использовании для упаковки. Чаще всего именно бумага для цветов попадается вам на глаза, так что посмотрим, что предлагают магазины, например, Ypakovkin, для доведения до совершенства этой красоты.

  1. Гофрированная бумага. Гофрированная бумага - это тип тонкой мелованной бумаги. Он собирается для получения смятой поверхности, которая легко растягивается. Поставляется во многих цветах и продается в рулонах или листах. Креповая бумага часто используется для изготовления бумажных цветов. Растяжки из такой бумаги используются в качестве праздничных украшений. Многие детские поделки также сделаны из гофрированной бумаги. Лучшие варианты этой упаковки – от итальянских производителей.
  2. Оберточная бумага. Крафт-бумага - это грубая коричневая бумага или обычная мягкая разноцветная, которая используется для упаковки подарков. Бумажные пакеты также сделаны из этого типа материала. Обычно в наличии огромный набор расцветок. Оберточная крафт бумага доступна в листах или бумажных рулонах. Крафт-бумага используется для упаковки цветов, сувениров, изготовления карт, скрапбукинга и даже цветочных поделок.
  3. Газетная бумага. Это подвид выше упомянутой упаковки. Можно сказать, что эта бумага используется для печати газет, но это не совсем правда. Конечно, это дешевая бумага, достаточно толстая для печати на обеих сторонах. Газетная бумага часто используется для проектов по производству папье-маше. Она легко рвется.
  4. Бумага тишью. Это хрупкая бумага разных цветов. Белая оберточная бумага используется для упаковки предметов в магазинах. Цветная бумага используется для цветов и подарков, бумажных цветов, коллажей и даже для рисования. Ее также используют для украшения интерьера на вечеринках.

Выше список только из четырех позиций, но он не полный. Ведь в упомянутым выше интернет магазине можно купить для упаковки еще:

  • Кальку – матовую флористическую пленку
  • Мешковину
  • Декоративную сетку
  • Флизелин
  • Сизаль и др.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Раскрутка сайтов: как привлечь много новых посетителейРаскрутка сайтов: как привлечь много новых посетителей17:09 27.05.2019

    Создание сайта — это необходимость в наше время. Интернет прочно вошел в жизнь и для большинства стал основным источником информации. Но одного создания интернет-магазина недостаточно.

  • Прогноз цен на биткойны в 2019 году - BTC достигнет $25000 в 2019 годуПрогноз цен на биткойны в 2019 году - BTC достигнет $25000 в 2019 году10:33 27.05.2019

    2019 год начался для криптовалют очень хорошо. Для примера, недавно Биткойн достиг отметки в $8000, что случилось впервые с июля 2018 года. Всего за ночь он вырос примерно на 14% благодаря росту других крипто-активов.

  • SMARTtech: Сколько стоит массовая рассылка SMS сообщений?!SMARTtech: Сколько стоит массовая рассылка SMS сообщений?!23:29 26.05.2019

    SMS все еще остается самым пронырливым способом добраться до клиента, потому как этому виду сообщений не нужны ни интернет, ни даже наличие смартфона с операционной системой. Достаточно просто знать номер мобильного оператора человека или группы людей, на которых нацелено ваше информационное или коммерческое предложение.