SMARTlife: Модные модели солнцезащитных очков весна-лето 2019

02:02, 07.05.2019

Солнцезащитные очки, являются одним из важных аксессуаров, способным всегда добавить шика, и подчеркнуть любой образ. Кстати, сразу отметим, что в этом году особо актуальны недорогие солнцезащитные очки с оправой в цвет чехла смартфона. Но при выборе помните, что хорошие очки должны уберечь глаза от опасного воздействия яркого солнечного света.

Весна - самое время выбрать модные и стильные солнцезащитные очки для нового летнего сезона. Что же смогли предложить дизайнеры в своих новых коллекциях? Присмотритесь на ассортимент, который предлагает магазин очков Бигмаркет и все сразу прояснится.

Какие модели очков будут в тренде этим летом?

  • Самой актуальной моделью нового сезона являются спортивные очки. Модельеры рекомендуют комбинировать такие модели с романтичными образами, женскими невесомыми платьями и костюмами. Особенно ценятся очки в яркой и контрастной оправе.
  • В этом сезоне войдут в моду очки, в большой пластиковой оправе, с полупрозрачными стеклами, выполненные в стиле ретро. Оправа может иметь классический черный цвет, но может быть выполнена и в цветном варианте. Так же, этим летом будут популярны очки ромбовидной и треугольной формы, и очки – бабочки.
  • Популярными, уже несколько сезонов, являются очки с двойным, или литым мостом. Они могут состоять из двух тонких перемычек, а также иметь вид сплошной литой линии. Для данной модели характерен как классический цвет оправы, так и другие яркие гармоничные цвета.
  • Абсолютным трендом нового сезона, являются очки без моста. В этой модели мост на переносице совсем отсутствует. Линзы держатся на верхней тонкой перемычке. Такие модели очков создают эффект некой легкости, воздушности, и смотрятся довольно необычно. Подходят для любительниц экспериментировать с новыми образами.
  • Очки вайфареры и в этом сезоне будут на пике популярности. Особенностью этой модели, является пластиковая оправа, а также линзы, выполненные в форме трапеции, расширяющейся к верху. Цвет линз может идти в тон с черной оправой, либо контрастировать с ней. Такие очки уже долгое время находятся на пике популярности. Их любят голливудские звезды, стильные девушки, политики и бизнесвумен. Данная модель является универсальной, и подходит практически к любому образу. Не создают дискомфорт в области висков и переносицы, очень удобны в ношении.
  • Еще одной модной новинкой от дизайнеров, являются очки с зеркальной поверхностью, а также очки со срезанной оправой, которая не полностью закрывает линзу. Не потеряли своей актуальности, очки тринити, и очки оверсайз, а также очки – стрекозы.

Дизайнерская фантазия безгранична, и не перестает удивлять нас своими новыми идеями. По мнению редакции Smartphone.ua есть в этом что-т общее с дизайном телефонов. То, что представлено на подиумах, это основные направления, интересные идеи и новые тенденции, а принимать их, или нет – решение каждого из нас. Какими бы модными не были очки, стоит помнить, что в первую очередь они должны подходить человеку, но, а в остальном ограничений нет!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: MacBook Pro 2019 – какая комплектация у самой дорогой версии ноутбука от AppleSMARTlife: MacBook Pro 2019 – какая комплектация у самой дорогой версии ноутбука от Apple00:54 07.05.2019

    $2799 – как раз столько стоит самый дорогой ноутбук от Apple весной 2019 года. Речь идет о модели MacBook Pro с диагональю дисплея в 15,4 дюйма. Учтите, что это классный ноут, но продать MacBook Air этого же года будет намного проще, ведь спрос на них больше.

  • Как отличить копию от оригинала в кабелях Lightning?Как отличить копию от оригинала в кабелях Lightning?00:13 07.05.2019

    Счастливые обладатели техники Apple очень часто сталкиваются с проблемой выбора качественных аксессуаров для своего iPhone или iPad. В итоге, либо останавливаются на оригинальных эпловских комплектующих и не заморачиваются о их качестве, либо сталкиваются с целой армией кабелей различных производителей с сомнительным качеством их продукта.

  • SMARTlife: 10 причин купить iPhone Xr в 2019 годуSMARTlife: 10 причин купить iPhone Xr в 2019 году13:18 05.05.2019

    Компания Apple еще не представила ни одного смартфона в 2019 году. Ближайшие новинки по плану покажут осенью, а сейчас покупатели могут радоваться только тому, что лежит на полках магазинов.