SMARTlife: Моды на Андроид – что это, зачем и как ими пользоваться?!

13:46, 03.08.2019

Моды приложений и игр, которые устанавливаются пользователем из apk файлов являются модифицированной версией своих оригинальных файлов-исходников. Главная задача установки софта не из официального магазина – возможность сразу обеспечить лучшие функции от разработчиков и не платить за них.

Для тех совсем новичок, Термин «MOD» означает «модифицированный», а APK - это формат, используемый для приложений Android. Как и в Windows ПК есть .exe формат, аналогично в Android предусмотрен формат Apk. Не хотите заморачиватьсяи искать моды на андроид – просто скачивайте контент с интернет сайта Tapkey, который специализируется на программах и играх для Android, которые можно скачать бесплатно.

Оригинальные APK изменены, чтобы пользователи могли пользоваться некоторыми платными услугами, которые AKP предоставляет только определенным пользователям (например, премиум-пользователям, платным пользователям).

Моддированные Apk файлы очень распространены для игр. Но нужно понимать, что любое приложение может быть изменено. Например, вы загрузили приложение для обоев. Возможно, вы не получите все желаемые обои, поскольку некоторые из них потребуется купить. Если скачан мод, то у вас сразу все открыто для использования.

Вот список из трех игр, которые можно скачать на упомянутом редакцией Smartphone.ua выше портале:

  1. JCheater: Vice City Edition – популярный мод на GTA: Vice City, который гарантирует упрощенное прохождение. Каким образом это достигается? Игроку разрешается ускорять ходьбу своего героя, добавлять здоровье до 100%, активировать броню и другое.
  2. Ultimate Car Driving Simulator – ездите по миру и выполняете только те задания, которые вам хочется. Не нужно постепенно проходить все этапы и наращивать скиллы. С модом весь мир гонок доступен сразу.
  3. Real Steel World Robot Boxing – развитие своего бойца не требует месяцев соревнований и накопления средств на улучшения и запчасти. Установив мод пользователю открывается полный перечень оборудования и специальных средств для прокачки своего бойца. Единственно чего нельзя увеличить - количество энергии, но этот нюанс могут исправить в следующей версии мода. Следите за обновлениями.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини