SMARTlife: Мультфильм Гриффины - отличный вариант на замену семейке Simpson

00:55, 03.11.2017

В последние годы киностудии очень мало уделяют внимания хорошим мультфильмам на много серий, которые получают интересную и даже полезную сюжетную линию. А ведь очень хочется посмотреть в пути на своем смартфоне что-то оригинальное. Сериал Гриффины - это один из немногих удачных комических сериалов. Один из персонажей,  наиболее понравившихся всем фанам этого творения - Стьюи.

Малыш довольно злобный и в то же время гениальный, он желает смерти матери, но он вызывает только положительные эмоции благодаря своим четким и логическим действиям. Режиссер довольно хорошо продумал этого персонажа, несмотря на его маленький возраст, он имеет большой потенциал и может изобретать различные уловки для своей семьи. Стьюи это очень умный злодей в то же время заключенный в образ маленького и веселого ребенка.  Реально этот персонаж раскрылся в 5-м сезоне. На данный момент мультсериал "Гриффины" пошёл уже на 16 сезон, который вы сможете посмотреть на сайте http://griffiny.ru/season-16/ онлайн.

Так же сериал Гриффины привлекает людей большим обилием шуток, в первую очередь именно их постановка. Некоторые шутки не оговорены словами, а просто показаны без слов и музыки. Одна из таких шуток это падение Питера в стиральную машину, после чего он отправился на изучение страны, в которую попал, а именно Нарнии, все персонажи рано или поздно попадают в такие ситуации. В последних 10 сезонах колкости и глубина шуточек только углубляется. Но и про простенькие приколы никто не забывает.

Наличие в фильме пародий не приносит сериалу больший интерес, ведь сериал и так имеет очень большое количество сюжетов, но этот нюанс в какой-то мере дополняет общую картину. По отзывам Гриффины - это очень интересный, актуальный и просто хороший сериал. В нем каждый герой имеет свое отличие, в зависимости от этого с ним происходят ситуации, в которых только он может разобраться и сделать правильный выбор, тем самым становится индивидуальным. Сет МакФарлейн создал прекрасный сериал который заслуживает уважения, после его просмотра у вас останется отличное впечатление и хорошее настроение, потому что все используемые вызывают улыбку. По большому счету он не такой популярный, как Simpson, но если последний уже посмотрели, то самое время перебираться на Гриффинов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини