SMARTlife: Необычные подарки для мужчин (не смартфоны)

02:24, 17.05.2019

Каждому известно, как приятно получать подарки, но только со временем приходит понимание, что еще приятнее их дарить. С проблемой выбора необычного оригинального подарка любимому человеку сталкивался каждый, а из года в год список идея неуклонно сокращается, если не «подпитывать» его из правильных источников.

Интернет магазин Darunok предлагает творчески подойти к этому вопросу. Если вы хотите дарить, например, на день рождения необычные подарки своей девушке или парню? Спросите себя, чтобы вы сами хотели получить в подарок? Вероятно, вы не сможете сразу ответить на этот вопрос. Ответ – iPhone XS или Samsung Galaxy S10 не подходит, так как обычно эти смартфоны никак вяжутся с бюджетными или среднебюджетными презентами.

Очевидно, что время «полезных для хозяйства» подарков прошло. А значит, вам нужны самые необычные подарки мужчине на сайте Дарунок. Почему парням? Потому, что аудитория у нас больше мужская, чем женская, и сделав репост статьи можно как-бы намекнуть своей второй половинке что и как!

Список подарков, которые понравятся мужчине

  1. мини гольф в подарокМини-гольф - эта группа подарков для людей, не желающих быть похожими на всех остальных, любителей проявлять оригинальность, креативность и ничем не ограниченную фантазию. Такой подарок будет неожиданным и вызовет бурю эмоций - а ведь именно это вы хотели подарить.
  2. Классические нарды в чемодане. День рождения родственников, друзей, знакомых - это самый частый повод для подарков и …самая большая проблема их выбора. Выбирая стандартные подарок, вы подумаете, что он должен быть нужным, полезным и желанным. А еще, нужно убедиться, что его еще нет у человека, и все равно, всегда остается риск, что вы будете не единственным, кто подарит такой подарок. Таким образом, очень легко попасть в неприятную ситуацию самому и поставить в неловкое положение другого. Так, что классическая игра будет весьма кстати.
  3. фляга на подарокФляга. Если подарок для родственников мы еще можем выбрать, зная их желания и предпочтения, то выбор подарка для друзей, а тем более знакомых часто приводит нас в тупик. Остановив свой выбор на фляге, вы не прогадаете. Это не всегда полезно, но точно пригодится. Тем более, что этот аксессуар из металла и в комплекте с ним идут несколько стаканчиков.

Редакция Smartphone.ua перечислила только три варианта. Но и остальные ваши необычные подарки никогда не останутся без внимания и принесут вашим родственникам, друзьям и знакомым массу положительных эмоций.

Разумеется, чтобы подарить необычные подарки, вовсе не обязательно дожидаться какой либо праздничной даты или события. Дарите подарки просто так, удивляйте и удивляйтесь сами, поднимайте настроение себе и другим, чтобы внести в жизнь каплю чудачества и оригинальности.

Что ж, подведем итог. Нет ничего приятнее, чем дарить необычные подарки для мужчин. В магазине Darunok точно можно выбрать необычный подарок любимому, который приведет его в шок и восторг одновременно! Внесите изюминку в ваши отношения, он будет удивлен и посмотрит на вас по-новому.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Как обставить 1-комнатную квартиру, идеи дизайна квартиры в OrangeparkSMARTlife: Как обставить 1-комнатную квартиру, идеи дизайна квартиры в Orangepark01:30 17.05.2019

    Однокомнатная квартира очень часто становится первым местом жительства молодожен. Ведь молодой семье не всегда удается сразу приобрести желаемые апартаменты и потому квартиры в Orangepark пользуются особым спросом у этой категории клиентов.

  • SMARTlife: Выбираем квартиру правильно - правила поиска недвижимостиSMARTlife: Выбираем квартиру правильно - правила поиска недвижимости00:48 17.05.2019

    Покупка квартиры – дело довольно серьезное. К этому вопросу следует подходить со всей тщательностью. Даже если с виду все кажется нормальным, не стоит сразу же оформлять сделку по покупке.

  • Ремонт Macbook ProРемонт Macbook Pro00:05 17.05.2019

    Количество поклонников ноутбуков стремительно увеличивается. Это выражается в повышенном спросе, наблюдаемом сегодня на них. Современная техника от известного бренда отличается высоким уровнем надежности.


купить телефон в Одесі, Україна