SMARTlife: Облачный майнинг – реально и функционально?

02:39, 15.01.2018

Майнинг и  Bitcoin – это тренд, который второй год подряд находится в самом топе в новостных лентах людей, которые занимаются онлайн бизнесом и заработком в сети. Причем список достаточно разнообразный: инвесторы, студенты, CEO IT компаний и множество сопутствующих профессий.

Разберемся с главным вопросом? Как завладеть криптовалютой? Реальных вариантов всего два:

  1. Купить
  2. Майнить

Если в первом случае вами тратятся деньги в соответствии с курсом на бирже и на выходе получаются заветные цифры на электронном счету. То, во-втором, существует несколько подходов, когда вы сами подбираете оборудование и майните, ищете поставщика услуг предоставляющего облачный майнинг, или ищете альтернативные источники законного и незаконного получения вычислительных мощностей.

Покупка видеокарт и специализированной техники для получения заветных биткойнов на сегодняшний день нельзя считать рациональным вложением средств из-за огромного ажиотажа и спроса на самые ходовые модели. На некоторые устройства цены выросли более чем в 2 раза, что говорит об отставании производителей с необходимым объемом поставок и желании дистрибьюторов заработать на хайпе. Так, что рекомендовать такой вариант обычному пользователю мы не будем.

Куда интереснее на текущем этапе найти надежный облачный майнинг. Почему найти? Да потому, что некоторые не регистрируют новых клиентов, некоторые не раздают новых мощностей, при этом увеличивая текущие размеры своих облачных ферм в размерах и оборудовании. Так делает, например, HASHFLARE. Они на рынке с 2015 года, что само по себе говорит о верно выбранной стратегии. Ведь есть те, кто работает на себя, а есть те, которые работают для других. В последнем случае выигрывают оба, потому что одни знают, какое «железо» востребовано, а вторые ориентируется в уже достаточно большом списке криптовалют. Цены на этот ресурс меняются ежеминутно, нужно постоянно отслеживать тенденции, читать соответствующие источники и анализировать огромные массивы информации. Да и удача является не лишней в этом сложном процессе.

На что обязательно стоит обратить внимание при выборе поставщика услуг?

  • Дата основания и начала работы компании. Идеально, если на сайте доступны необходимые документы.
  • Список основателей и наличие в сети публичной информации о них. Не поленитесь зайти на страницы этих людей в социальных сетях, дабы убедиться в существовании людей, которым будете платить деньги.
  • Отзывы о стабильности работы сервиса облачного майнинга и реакции технической поддержки на уже проработанные с другими клиентами запросы.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Женские часы. Что выбрать? Классика против смарт технологий!SMARTlife: Женские часы. Что выбрать? Классика против смарт технологий!04:30 13.01.2018

    Вы удивитесь, но в этом материале мы будем придерживаться той точки зрения, что в качестве подарка девушкам и женщинам лучше подойдут классические наручные часы. Этому есть несколько важных причин, главная из которых – человек должен сам прийти к мысли, что ему нужны смарт-часы.

  • SMARTlife: Добавляем на свое рабочее настольную лампу от DysonSMARTlife: Добавляем на свое рабочее настольную лампу от Dyson03:48 13.01.2018

    Для человека, который много времени проводит за рабочим столом, работая за компьютером или с бумагами, очень важно сделать эту локацию удобной для себя и практичной. Красота также является не лишней, но при этом не стоит забывать и о здоровье.

  • Где покупать садовую технику для дома и дачиГде покупать садовую технику для дома и дачи01:51 13.01.2018

    Соблюдение простых правил приобретения садовой техники помогут сэкономить деньги и купить действительно качественный, надежный и долговечный товар. Как выбрать магазин для приобретения надежного инструмента – воспользуйтесь советами специалистов торговых компаний, которые редко публикуют в рекламе и в прессе.


купить телефон в Одесі, Україна