SMARTlife: Осенние новинки смартфонов от Doogee, которые уже продаются в Украине

14:22, 21.10.2018

Продуктивность компании, которая выпускает смартфоны, должна быть ориентирована на бренд Doogee, который с завидной регулярностью выпускают новые устройства почти каждый месяц. В этом материале редакция портала Smartphone предлагает познакомиться с новинками, которые уже доступны для покупки в Украине в интернет магазине Beconnect.

Doogee S55 – в цвете Fire Orange этот гаджет можно купить всего за 4899 грн. На самом деле оранжевого не очень много, только несколько вставок, а все остальное – черный прочный прорезиненный пластик. По части остальных характеристик смартфон также не подведет. У него 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1440х720 (расширенный формат HD матрицы с соотношением сторон 18:9). Плотность пикселей на дюйм – 292. Сверху экран прикрыт стеклом Gorilla Glass 3. Аппаратная начинка не очень производительная – это массовый и уже не новый процессор Mediatek MT6750T с частотой 1,5 ГГц и 8 ядрами. Они не очень бережно относятся к батарее, так что батарея на 5500 мАч будет очень кстати. Из того. Что точно привлечет покупателя к этому гаджету – защита по стандарту IP68.

Doogee BL9000 – за цвет Smoky Black нужно выложить из своего кармана 6699 грн. Это трубка в корпусе из пластика, металла и стекла на базе ОС Android 8.1. В отличии от предыдущей модели тут мы получаем 5,99-дюймовий дисплей с очень трендовым разрешением 2160х1080. IPS матрица позволит пользователю работать в полной темноте и при очень ярком солнце. За работоспособность отвечает процессор Mediatek MT6763T. Смартфоны Doogee на этом чипсете очень конкурентоспособны. Его частота – 2,3 ГГц при 8 ядрах. Фотовозможности обеспечивает основная камера 12 + 5 Мпикс. Производитель матрицы - SONY IMX486, которая очень хорошо себя зарекомендовала при самых разных условиях съемки – от ночи до светлого дня. Фронтальный модуль на 8 Мпикс. со своей основной задачей – общения в чатах, справляется на отлично.

Doogee S50 – смартфон за 6299 грн и 6 ГБ оперативной памяти. Это одно из самых доступных предложений на рынке с таким объемом оперативки. Информацию выводит 5,7-дюймовый дисплей с HD+ разрешением. Это не самая лучшая матрица, но зернистости не увидите даже при рассмотрении дисплея с близкого расстояния. У модели S50 задействовано 4 камеры – две фронтальный и две основных. Первая с модулями на 16+8 Мпикс, а вторая – 16+13 Мпикс. Батареи на 5180 мАч будет хватать на 2 дня активной эксплуатации. Зарядка идет через Type-C кабель, что очень актуально и еще редко встречается у других производителей из Китая.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини