SMARTlife: Подарочные сертификаты – выбирайте эмоции, а не скидку в магазинах

20:28, 11.07.2019

Сегодня уже никого не удивляют подарочные сертификаты, которые можно презентовать по любому праздничному поводу. Благодаря этим мелочам мы меняем нашу жизнь и поднимаем настроение близким людям, коллегам по работе, друзьям и, конечно же, тем, кого любим.

Интересно, что в наше время подарочные сертификаты могут быть не только дорогой к бесплатному шопингу, но и дверью в мир сказочных, ярких впечатлений и эмоций, настоящих приключений и истинного восторга. Вот их и выбирайте! Только подарочные сертификаты в Киеве на конную прогулку, полет на самолете, флайборде, вертолете или на мастер-класс управления яхтой, мотоциклом, паратрайком. Забудьте о скидочных сертификатах. Человек их потратил и забыл, а подаренное вами впечатления запомниться не на один год.

О чем идет речь? Загляните в интернет-магазин подарков впечатлений DONUM, и Вам тут же все станет ясно, ведь именно они презентуют людям незабываемые впечатления!

Их подарочные сертификаты дают возможность подарить виновнику торжества настоящий праздник. Ведь приобретенный сертификат подарит возможность испытать нечто новое и даже исполнить давнюю мечту. Редакция портала Smartphone.ua проверила это на себе.

Допустим, Ваш коллега всегда мечтал прокатиться на квадроцикле, а мама - испытать на себе прелести шоколадного массажа. Купив у нас подарочный сертификат, Вы сможете подарить близким и дорогим для Вас людям все, о чем они грезили. По сути стать настоящим Дедом Морозом, причем как зимой, так и летом. В огромном списке подарков-впечатлений вы наверняка найдете именно то, что подойдет для Вашего именинника, любимой девушки или избранника. Кроме всего прочего, сертификаты позволят романтично провести время двоим влюбленным, или повеселиться целой компании друзей. Загляните в специальный раздел и выберите именно то, что нужно для отличного настроения и незабываемого времяпрепровождения!

Не дарите деньги! Заказывайте сертификаты-впечатления, и ни одно событие не останется в тени. Любое торжество тут же преобразиться, если к нему добавить выдумки и фантазии. Но для этого Вам не нужно ломать голову над тем, как это сделать. Просто посетите DONUM и сделайте выбор!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини