SMARTlife: Преимущества использования и перехода на IPTV в новом году

09:59, 10.01.2022

Любимые реалити-шоу, включая зарубежный, фильмы ужасов и комедии, детские программы на родном и английском языках, футбол и баскетбол не только своего региона, а также прямые трансляции других видов спорта могут стать доступными для вас круглосуточно! Как спросите вы? С помощью IPTV!

Технология существует давно, широко используется, но все еще неизвестна людям, которых на абонплату подсадили классические провайдеры и поставщики контента. Причем по стоимости смотреть IPTV значительно дешевле даже базовых 20-30 каналов от провайдера, а во многих случаях еще и с бонусами, дополнительным полезным контентом, например, музыкальным, и высоким качеством получаемого контента.

Все очевидные преимущества подписки на IPTV

В этой статье редакция портала Smartphone.ua рассмотрит основные вопросы, которые определяют положительные стороны получения услуги Internet Protocol television. Также кратко обсудим много интересных фактов о подписке на IPTV.

Вот наш список трех главных «плюсов»:

  1. Деньги. Задайте вопрос любому абоненту IPTV, и почти наверняка все они дадут вам один и тот же первый ответ - IPTV снижает финансовую нагрузку в графе развлечения, по сравнению с другими формами получения телевизионных развлечений. Цена ниже в разы и это существенно. Говорить о том, что найти бесплатно списки каналов также можно, но оно не стоит потраченного времени и не гарантирует постоянную доступность.
  2. Объемы контента. Обычно хороший плейлист содержит более 3000 каналов, из них более тысячи HD/FullHD/4K-каналов. Количество каналов гарантирует, что каждый член семьи найдет что-то для себя, чтобы все были вовлечены и удовлетворены максимально. Даже если у вас еще нет семьи, IPTV вам также отлично подойдет. Как минимум холодные зимние вечера не будут скучными и однообразными.
  3. Интерфейс. Программы для смарт-ТВ, приставок, смартфонов и планшетов, которые показывают контент на основе списка каналов/источников дают всю полноту информации о том, что транслируется. Такой себе исчерпывающий телевизионный гид. Это означает, что вы можете планировать свой график развлечений на определенный период времени. Дополнительно это значительно упрощает поиск и просмотр телевизионного контента, который кажется вам интересным и полезным. Так что, если вас беспокоит большое количество каналов, затрудняющих навигацию по IPTV, то это не будет проблемой.

Контент по запросу и видео с оплатой за просмотр

Если думаете, что переход на IPTV не даст потребителю возможности получить доступ к событиям PPV (событиям с оплатой за просмотр), то это не так. Даже те события, для просмотра которых требуется небольшая сумма (бокс за чемпионский титул, Лига Чемпионов, Олимпийские Игры или финал теннисного турнира), будут бесплатными, если вы уже получили доступ к каналу с помощью приставок IPTV или соответствующих приложений.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Топ-3 лучших игры про мафию и бандитов на ПК: Mafia, GTA, YakuzaТоп-3 лучших игры про мафию и бандитов на ПК: Mafia, GTA, Yakuza18:05 09.01.2022

    Бандитская тематика и мафиозная эстетика всегда была и остается очень популярной темой для создания тех или иных развлекательных продуктов. Люди любят книги Марио Пьюзо, обожают фильмы Скорсезе, поэтому игровая индустрия также никогда не оставалась в стороне и за все это время предложила немало ярких проектов на криминальную тему.

  • Как выгодно приобрести айфон б/уКак выгодно приобрести айфон б/у12:55 08.01.2022

    Сейчас представить себе свою жизнь без мобильного телефона очень сложно. Смартфоны мы используем в абсолютно всех сферах нашей деятельности, в том числе, на работе. А для работы очень важно, чтобы телефон был хорошего качества.

  • Samsung представила Home Hub — планшет для умного домаSamsung представила Home Hub — планшет для умного дома11:51 06.01.2022

    Samsung представила на выставке CES 2022 свой первый автономный контроллер умного дома SmartThings — Samsung Home Hub.