Топ-3 лучших игры про мафию и бандитов на ПК: Mafia, GTA, Yakuza

18:05, 09.01.2022

Бандитская тематика и мафиозная эстетика всегда была и остается очень популярной темой для создания тех или иных развлекательных продуктов. Люди любят книги Марио Пьюзо, обожают фильмы Скорсезе, поэтому игровая индустрия также никогда не оставалась в стороне и за все это время предложила немало ярких проектов на криминальную тему.

Итак, в какие же игры про мафию стоит сыграть на ПУ или ноутбуке?! Рассказываем о 3-ке самых популярных проектов.

3 крутых игры про бандитов

  1. GTA 5. Король криминального жанра, который до сих пор остается единоличным лидером по популярности и востребованности, хотя и вышел первый раз в далеком 2013 году. Нам нравится то, что в GTA SAMP Mobile можно играть даже онлайн. Причем San Andreas Multiplayer дает возможность существовать в реально живущем мире и это круто! Конечно, нужно упомянуть и о GTA 5 – это последняя номерная часть в рамках серии боевиков в открытом мире, где главной фишкой является беспрецедентный уровень свободы. Здесь есть и по-настоящему классный сюжет, где главными лицами выступают аж три полноценных персонажа, между которыми можно переключаться в любое время. Игры рассказывают большую историю о криминальных похождениях троицы, где присутствует все: динамичные погони, жаркие перестрелки, дерзкие ограбления и многое-многое другое. Продлить же удовольствие от игры всегда можно, попробовав онлайн-режим, который может затянуть на огромное количество времени.
  2. Mafia: Definite Edition. Здесь можно было бы написать про оригинальную «Мафию», однако, данный шедевр может отпугнуть молодых игроков своей графикой, поэтому был предложен ремейк, который оказался очень качественным. Mafia: Definite Edition – это сюжетный боевик от 3-го лица в открытом мире, действия которого происходят в Америке 30-ых годов. Игрокам предстоит пережить захватывающую историю, повествующую про становление бывшего таксиста в члена крупного мафиозного клана и все последствия этого процесса. Игроков ждут все элементы большого качественного кино про мафию, а также игровой процесс, завязанный на стрельбе и погонях на машинах. Игра отличается уникальной «густой» атмосферой, качественной графикой и любовью к деталям.
  3. Yakuza: A Like Dragon. Если кто-то хочет для себя экзотики и ему надоели все привычные антуражи классической западной мафии, то он может обратиться к серии «Yakuza». A Like Dragon – это одна из последних частей во франшизе, которая имеет русскую локализацию, а также выступает в необычном для серии жанре пошаговой RPG. Играть придется за молодого и обаятельного члена японской мафии, который был предан своим кланом. Теперь он должен узнать почему с ним так поступили и наказать виновных, обретя новых друзей и соратников. Все бои проходят в пошаговом режиме, как в классических jRPG. Игра, как и серия в целом, славится своим юмором, безумной атмосферой и обилием занимательных мини-игр и прочих активностей.

Уверены, вы могли бы еще дополнить список выше указанный от редакции портала Smartphone.ua. Но учтите, что нами выбраны игрушки, за которые читатели проголосовали больше всего.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как выгодно приобрести айфон б/уКак выгодно приобрести айфон б/у12:55 08.01.2022

    Сейчас представить себе свою жизнь без мобильного телефона очень сложно. Смартфоны мы используем в абсолютно всех сферах нашей деятельности, в том числе, на работе. А для работы очень важно, чтобы телефон был хорошего качества.

  • Новый уровень мощности: бренд Lenovo Legion представил новинки для геймеровНовый уровень мощности: бренд Lenovo Legion представил новинки для геймеров02:01 06.01.2022

    На выставке CES 2022 компания Lenovo представила ряд новинок, созданных для геймеров, среди которых – ПК, мониторы, аксессуары, программное обеспечение и услуги. Линейку Lenovo Legion дополнили мощные ноутбуки Lenovo Legion 5i1 Pro и Lenovo Legion 5 Pro с диагональю 16 дюймов и усовершенствованные Lenovo Legion 5i и Lenovo Legion 5 с диагональю 15 дюймов.

  • ВОЗ признала болезнью чрезмерную любовь к компьютерным играмВОЗ признала болезнью чрезмерную любовь к компьютерным играм01:53 06.01.2022

    С 1 января 2022 года должен вступить в действие 11-й перечень международной классификации болезней (МКБ-11). В него в качестве болезни вошла зависимость от компьютерных игр.