SMARTlife: Расплата (2016) - фильм драма/криминал. Советуем!

22:33, 02.07.2019

Интерес к фильмам у меня, редактора портала Smartphone.ua, возрос с тех пор, когда на тест в редакцию начали брать смартфоны с диагональю экрана от 6 дюймов и батареей от 4000 мАч. Почему? Да потому, что их заряда хватает на полный день, причем аккумулятор выдерживает не только звонки и общение, но и как минимум просмотр одного 2-часовго фильма.

В этой статье хотел бы поделиться с нашими читателями не новинкой, но фильмом, который точно заслуживает внимания. Оценка IMDb: 7.3, но на мой взгляд, как минимум 9-ка. Вчера посмотрел и вам советую. Вот тут можно расплата фильм 2016 смотреть онлайн. Коротко о сюжете.

Расплата (2016)

Вряд ли можно встретить более талантливого человека в мире расчетов и математики, чем Кристиан Вульф. Он настоящий гений, но, к сожалению, для заработка больших денег решил направить свои способности в область криминального мира. Главный герой фильма «Расплата» (2016) помогает крупным преступным группировкам проворачивать невероятно запутанные денежные махинации. В результате кучу денег зарабатывает как банда, так и Кристиан. Однако, в один момент «сладкой жизни» приходит конец. Представители закона начинают подозревать, что Вульф имеет какое-то отношение к крупным происшествиям в криминальном мире.

Вульф далеко не глупый человек, поэтому он быстро сумел замести свои следы. Но на этом проблемы главного героя не закончились. Неожиданно некто похищает очень крупную денежную сумму. Кто именно является похитителем, Вульфу и придется разобраться. Кристиан считал себя всегда лучшим в своем деле. Но, кажется, до расплаты с врагом еще очень далеко. Как только мужчина берется за свою работу, сразу же начинают погибать люди. Будто бы кто-то знает, что главный герой уже ведет охоту на мошенников. История становится более запутанной, а мужчины до сих пор нет никаких улик, за которые можно было бы зацепиться.

В общем, интересно и быстро пролетят два часа времени. За актерскую игру Оскар я бы не давал, но Бен Аффлек отработал процентов на 90-95!

Иван Городовой

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Що треба знати про страховку авто для виїзду за кордон і скільки коштує зелена картаЩо треба знати про страховку авто для виїзду за кордон і скільки коштує зелена карта18:55 02.07.2019

    Обов’язкове страхування цивільної відповідальності автомобілістів в Україні було запроваджено з метою оптимізації можливостей для відшкодування матеріальних збитків, нанесеній потерпілій стороні внаслідок ДТП.

  • SMARTtech: Пульсометр как часть спортивной экипировкиSMARTtech: Пульсометр как часть спортивной экипировки03:07 02.07.2019

    Пульсометр – это устройство, измеряющее частоту пульса при нагрузках на велосипеде или при другой активности, которую пользователь подобрал для улучшения своей физической формы.

  • SMARTlife: Элитный кофе - какой он?!SMARTlife: Элитный кофе - какой он?!02:39 02.07.2019

    Популярность бодрящего напитка, который редакция портала Smartphone.ua упомянула в заголовке, не сравнится ни с чем. Большинство из нас не представляют себе утро, проведенное без кофе. Этот напиток поднимает нам настроение, бодрит, пробуждает ото сна, заставляя сбросить сонливость и усталость.