SMARTlife: Смотрим фильмы в кинотеатре «Планета Кино» - актуальные новинки декабря 2018 года

00:37, 07.12.2018

Под конец года прокатчики запускают в кинотеатрах самые трендовые и ожидаемые новинки кино, которые зрители ждали долгое время. Копились деньги, считались дни и вот наступил долгожданный декабрь. Пришло время покупать билеты.

Заходим в кинотеатр «Планета Кино» и выбираем актуальные сеансы. Уточним, по четвергам запускаются новые картины и одна из самых ожидаемых из них – Смертные машины. Об этой картине и еще нескольких поговорим в этой новости.

Три новых долгожданных фильма декабря 2018 года

  1. Смертные машины или Хроники хищных городов. На улице мир в период пост апокалипсиса и лишь немногие уцелели после мировой войны продолжительностью всего 60 минут. Люди в поисках ресурсов, большие города уничтожают маленькие. Но все меняется, когда девушка Эстер понимает, что она может сделать для спасения себя и своих близких. Название на языке оригинала – Mortal Engines.
  2. Робин Гуд. Это самое начало восстания, когда Робин с друзьями понимает, что чем дольше правит королевская семья, тем хуже живется народу средневековой Англии. Против всеобщей эксплуатации собираются единомышленники и меняют ход истории. В иностранном прокате кино называют по имени главного героя - Robin Hood, а некоторых странах в заголовки добавляют «Начало».
  3. Братья Систерс или The Sisters Brothers. Это приключенческая комедия, которая переносит зрителя во времена золотоискателей и авантюристов. Одни работали, вторые убивали. На какой из этих сторон наш герой и что они ищет в жизни? Зачем нужны такие как он? Возможно, вы получите ответ после просмотра Братьев Систерс.

Что ж, кинотеатры готовы предложить интересное и увлекательное времяпрепровождение. Редакция портала Smartphone.ua планирует посетить все выше озвученные фильмы, а «Смертные машины» будет смотреть в IMAX 3D. Кстати, уточним чем отличаются локации просмотра.

Залы в «Планете Кино»

  • 4DX, 3D – технология показа фильмов с погружением в процесс просмотра за счет использования: движения кресел, искусственного ветра и брызг, вспышек стробоскопов, мыльных пузырей и ароматов. Советуем попробовать!
  • IMAX, 3D – Image Maximum, что означает максимум изображения. Под эту картинку нужны залы специальной геометрии и запатентованное разработчиком стандарта оборудование.
  • CINETECH+, 3D – технология собственной разработки с глубокой и четкой 3D картинкой.
  • RE’LUX, 3D (Релюкс) – вроде бы ничего необычно, то именно в этот зал можно заказывать еду и напитки прямо на выкупленные места. Удобно? Однозначно!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Смотрим вместе – 5 лучших сериалов 2005 годаSMARTlife: Смотрим вместе – 5 лучших сериалов 2005 года11:57 06.12.2018

    Сериалы снимаются постоянно, они могут приостанавливаться и возобновляться, все зависит от реакции зрителей на тот продукт, который снимает студия. Этот процесс не останавливается и несколько раз в году на экраны выходят новые серии.

  • SMARTlife: Выбираем роуминг в Израиль среди мобильных операторов УкраиныSMARTlife: Выбираем роуминг в Израиль среди мобильных операторов Украины01:05 06.12.2018

    Редакция портала Smartphone.ua собралась отдохнуть в Израиле, посмотреть достопримечательности и увидеть, как живут люди в это маленькой, но очень интересной стране.

  • Играем: 7Launcher - просто и быстро запускаем CS: GO под WindowsИграем: 7Launcher - просто и быстро запускаем CS: GO под Windows02:51 05.12.2018

    Играли в CS: GO? Если нет, а только слышали об этой игрушке и все никак не доходили руки до установки, то в этом материале наша редакция подскажет, где скачать counter strike go так, чтобы не пришлось постоянно искать обновления, устанавливать карты и другие компоненты.


купить телефон в Одесі, Україна