SMARTlife: Советуем посмотреть - Тайная жизнь домашних животных 2

13:20, 16.08.2019

Ранее редакции портала Smartphone.ua делилась исключительно фильмами, которые нашим читателя точно было бы интересно посмотреть. В этот раз наше внимание привлек мультфильм "Тайная жизнь домашних животных 2" 2019 года, который можно смотреть онлайн здесь, в KinoBar, где собраны и другие новинки кино в хорошем качестве.

Коротко о Тайная жизнь домашних животных 2

Добродушному и веселому псу Максу приходится присматривать за сыном своей хозяйки. Опекая непоседливого и озорного мальца, впечатлительный песик сталкивается с внутренними переживаниями и страхами. Чтобы обрести уверенность в себе, он отправляется на ферму.

Джек-рассел-терьер Макс живет в квартире на Манхэттене вместе со своей заботливой хозяйкой и лучшим другом Дюком. Прогуливая своих питомцев, Кэти знакомится с парнем по имени Чак. Между ними вспыхивают чувства. Вскоре у влюбленной парочки рождается ребенок. Они называют малыша Лиамом. Чересчур активный мальчишка постоянно устраивает беспорядки в доме. Живущим рядом с ним собакам удается подружиться с мальчиком. Отзывчивые четвероногие стараются внимательно следить за энергичным и взбалмошным ребенком. Соседка псов Хлоя пытается управлять своей владелицей. В этот момент своенравный кролик по кличке "Снежок" играет с Молли.

Чтобы повеселить девочку, предприимчивый крольчонок позволяет ей переодеть себя в костюм супергероя. Кролик намекает своему приятелю Максу, что Лиам скоро пойдет в детский сад. Главный герой начинает переживать за мальчика, который не привык сидеть на одном месте. Спустя некоторое время Кэти идет вместе со своим нервным любимцем в ветеринарную клинику. Там он встречает домашних животных, которые страдают психическими расстройствами. Ветеринарный врач надевает на шею пса собачий конус, чтобы он перестал чесаться. Взволнованный песик пытается избавиться от неудобного приспособления, но у него никак не получается это сделать. Узнав о поездке семьи в деревню, он навещает свою подругу Гиджет.

Герой отдает не слишком смышленому померанскому шпицу свою любимую игрушку. Оказавшись на ферме, он и мохнатый здоровяк Дюк встречают Ковбоя, который охраняет стадо овец от волков. Тем временем к возомнившему себя супергероем Снежку обращается за помощью Дейзи. Она рассказывает самоуверенному пушистику про белого тигренка, которого держит в неволе злобный дрессировщик. Всем им вскоре предстоит совершить настоящий подвиг и преодолеть чувство тревоги.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини