SMARTlife: Советы по защите iPad

12:44, 13.08.2017

После того как вы потратили внушительную сумму на новый iPad, вам нужно надлежащим образом его защитить. Выбор дополнительных аксессуаров огромен. Это может быть простая защитная пленки для экрана, а может быть специальный чехол для планшета. Но вам нужно не только защитить свой iPad от внешних воздействий и вреда, а еще и сделать его стильным. Но что же станет правильным выбором? Читайте статью, из нее вы узнаете о разных решениях для iPad, который нашел для вас Smartphone.ua.

Защита экрана

В первую очередь нужно защитить экран нового планшета от отпечатков пальцев, царапин и трещин. Защитная пленка для экрана – это хорошее вложение денег, но она не защитит от падения и ударов. Она подойдет для осторожных пользователей, которые способны эксплуатировать гаджет в бережном режиме. Остальным подойдет защитное стекло. Оно стоит дороже, но сбережет экран, если iPad упадет на пол. Ведь по статистике сервисных центров ремонт техники Apple в большей части приходится именно на дисплеи.

iPad screen

Защита корпуса

Прозрачный защитный силиконовый бампер спасет iPad от пятен и царапин, но не изменит внешний вид планшета. Своих небольших денег он стоит, но от падений с высоты может и не уберечь.

Чехлы для iPad

Прочный резиновый чехол – это самая лучшая защита для планшета. В комплекте с некоторыми чехлами идет удобная подставка, с которой будет проще читать или смотреть фильмы. Прочность чехла должна напрямую зависеть от места, где вы используете iPad. Например, если вы берете планшет с собой на археологические раскопки в Помпеях, то защитить его нужно надлежащим образом, выбрав самый прочный чехол. Лучше из металла или жесткого пластика, который огибает торцы и края со всех сторон. Ведь на отдыхе, особенно в другой стране, очень трудно будет найти нормальный сервис с адекватными ценами. А по месту уже можно обратиться в 2mac.ua/remont, где умеют ремонтировать не только iPad, но и Macbook, iMac и iPhone всех поколений.

iPad case

Водонепроницаемые чехлы для iPad

Такой понадобится, если вы берете свой планшет к бассейну и будете хвататься за него мокрыми руками. Кроме того, если вы ищите рецепты на кухне, то такой чехол защитит iPad от пара и жирных пятен.

Вывод

Вид защиты iPad зависит от того, где вы чаще всего используете свой планшет. Выбирайте нужный вариант исходя из своих потребностей. Тогда вы сможете избежать порчи оборудования и оно прослужит вам много лет. Ваша цель – сохранение iPad в хорошем состоянии. Это действительно качественный аппарат, он способен работать долгие годы без повреждений и потери качества. iPad – это серьезное вложение денег.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ориентировочные характеристики бюджетного смартфона Nokia 2 на Android 7.0Ориентировочные характеристики бюджетного смартфона Nokia 2 на Android 7.012:21 13.08.2017

    Все современные смартфоны, которые выпускаются под брендовой маркой Nokia, всегда пользуются немалой популярностью у рядовых пользователей. Соотношение параметров цена-качество весьма привлекательно для них.

  • Какая стоимость обучения в КанадеКакая стоимость обучения в Канаде11:54 13.08.2017

    Вопрос получения хорошего образования на сегодняшний день является одним из ключевых для людей, которые хотят быть успешными и обеспеченными. Если речь идет о дипломе одного из престижнейших вузов Великобритании или США, то такой выбор несомненно повлечет за собой серьезные финансовые вложения.

  • Sony Xperia XZ Premium - отличный флагман с отличными характеристиками стал доступнее на $100Sony Xperia XZ Premium - отличный флагман с отличными характеристиками стал доступнее на $10023:33 12.08.2017

    В момент официального анонса компания Sony решила не менять кардинально смартфон Sony Xperia XZ Premium, ведь он выглядит так же, как и его предшественник Sony Xperia Z5 Premium. Но цена на прошлый смартфон почти в 2 раза меньше новинки. Оправдана ли цена нового смартфона, и много ли конкурентов у флагмана Sony?