SMARTlife: Умные часы для детей Smart Baby Watch

23:32, 10.09.2017

Безопасность ребенка – превыше всего! С этим утверждением, без сомнения, согласится каждый родитель. Ведь для кого, как не для нас, взрослых, так важна безопасность наших маленьких непосед. Но как ее обеспечить, в особенности, в те моменты, когда чадо находится не дома, а на прогулке, в садике или школе? Ответ прост: умные часы для детей Smart Baby Watch. Этот гаджет набирает свою популярность с каждым годом и его уже можно встретить на руке школьника и даже ребенка в детском саду.

В чем преимущество?

Мобильный телефон – безусловно, современное устройство, но в случае с детьми оно не предоставляет 100 % гарантию их безопасности. Элементарно, ребенок может не взять трубку, а родители так и останутся в неведении: где же их чадо? В чем же преимущество такого устройства из магазина https://smartbabywatch.kiev.ua, как умные часы Smart Baby Watch для детей? Часы оснащены gps трекером, что дает множество преимуществ, среди которых:

  • Ребенок всегда на связи: он может позвонить Вам, а Вы ему. Разговор ведется на громкой связи. А если связаться с ним не удастся, то Вы сможете прослушать обстановку вокруг него, чтобы убедиться: все ли с ним в порядке.
  • Если что-то тревожное все же случилось, ребенок сможет послать сигнал SOS, с помощью одноименной кнопки. По указанным номерам взрослых поступит сигнал.
  • На устройстве может быть установлена зона, выйдя за пределы которой, Вам поступит оповещение об этом.
  • Местоположение ребенка может быть отслежено за последние 3 месяца.
  • У Вас есть уникальная возможность отследить, насколько крепко и долго спит Ваш малыш, а также его активность.
  • Устройство безопасно. Оно принимает сигнал со спутника, а работает в пассивном режиме.
  • Вы сможете пользоваться устройством в любой точке мира вне зависимости от Вашего оператора. Точность до 3 метров. Умные часы smart для детей работают с любыми устройствами.
  • Выключить часы самостоятельно у ребенка не выйдет, родители получают об этом уведомление. Если же он снимет часы, то Вы также получите оповещение об этом, в котором будет содержаться координаты его местоположения.

На что обращать внимание при покупке детских умных часов?

  1. Спрашивайте сертификат качества. Так у вас в посылке точно будет оригинальная продукция высокого качества.
  2. Гарантия от производителя на продукцию.
  3. Официальный сервис: любые вопросы, связанные с эксплуатацией устройства, должны решаться профессионально и оперативно.
  4. Техническая поддержка и консультация при выборе.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy C8 получит двойную камеру и сканер отпечатков пальцевSamsung Galaxy C8 получит двойную камеру и сканер отпечатков пальцев04:19 09.09.2017

    На днях в интернете появились утечки, что компанией Samsung готовится новый гаджет под названием Galaxy C8. Сейчас он носит кодовой номер SМ/С7100. Данное устройство разрабатывается для китайского рынка.

  • SMARTlife: Шпионское ПО распространяет себе подобныхSMARTlife: Шпионское ПО распространяет себе подобных11:57 07.09.2017

    Мобильные гаджеты, которые мы носим у себя в кармане, имеют большой потенциал по уничтожению самих себя и себе подобных. Специалистами по безопасности было обнаружено, что теперь есть и целые мобильные ботнеты, которые распространяют вирус, предназначенные для мобильных устройств.

  • 6 мифов о Windows 10 Mobile6 мифов о Windows 10 Mobile23:29 05.09.2017

    Не секрет, что на большинстве телефонов установлен Android, а когда речь заходит о смартфонах на Windows 10, все начинают говорить, что она старая и не предназначена для телефонов вообще. И, главное, говорят, а сами ей даже не пользовались.