SMARTlife: Выбираем актуальные мобильные аксессуары на подарок

04:01, 07.02.2019

Смартфоны сегодня уже перестали быть исключительно средством для звонков, так как современные устройства обладают очень широкими свойствами. Дорогой мобильник является не только показателем статуса человека, но и отличным помощником в бизнес делах. Телефон вполне уже заменяет компьютер, а навигация вовсе развита на высшем уровне. Мобильные аксессуары к такой технике встречаются повсеместно и способны выделить хозяина из серой массы.

Однако они могут дополнять функции умного телефона, а могут быть просто декоративными украшениями. Сейчас у девушек очень модными считаются сумочки, которые сделаны из различных дорогих материалов. В зимнее время популярностью пользуются мобильные аксессуары чехлы, из натурального ценного меха, а летом телефон украшают отдельными стразами и даже драгоценными изделиями. Так, что к 14 февраля еще успеете разбогатеть, открыв свой интернет магазин и продавая там товары с большим уровнем спроса. Сделать посадочную страницу не проблема - cайт под ключ вам сделают быстро и качественно.

Вернемся к чехлам.

  • Такой аксессуар приносит как эстетическое удовлетворение, так и помогает не потеряться среди повседневных дорожных вещиц и гаджетов друзей. Различные подставки тоже очень востребованы. Они выделяются в автомобилях и на столах офисов, их так много, что перечислить их все будет проблематично. Но все-таки самый важный аксессуар - это чехол.
  • Молодые люди предпочитают чаще чехлы яркие из нестандартного кроя. Серьезные клиенты стараются выбрать классический вариант для мобильника.
  • Следующим по популярности мобильным аксессуаром будет считать Powerbank. Без него многие iPhone последних поколений не могут дожить даже до обеда.
  • Особое внимание стоит уделить подставкам и креплениям – док станциям. Подставки применяются на рабочих местах, с целью облегчить доступ к устройству и его подзарядки.
  • Крепления пользуются популярностью в среде автолюбителей, так как телефон можно разместить в удобном месте на панели машины. Существуют такие аксессуары с функциями подзарядки, идеально, если у вас беспроводной смартфон.
  • Последнее время все чаще в виде подарков и покупок для себя стали выбирать беспроводные наушники и беспроводные зарядные станции. Это трендово, главное, по мнению Smartphone.ua, угадать с цветом.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Боремся с зависимостью от гаджетовSMARTlife: Боремся с зависимостью от гаджетов03:34 07.02.2019

    Согласитесь, наша жизнь за последние 20 лет претерпела огромное количество изменений, в том числе в технологическом прогрессе. Теперь мы не можем просыпаться под часы, ведь у нас установлен будильник на телефоне, после мы бежим заваривать кофе с помощью кофеварки, а потом держим путь на работу за синий монитор компьютера.

  • Концептуальный смартфон Meizu Zero появится на краудфандинговой платформе IndiegogoКонцептуальный смартфон Meizu Zero появится на краудфандинговой платформе Indiegogo02:51 07.02.2019

    В конце января текущего года один из топовых китайских производителей смартфонов представил концептуальный гаджет - Meizu Zero. Это первое устройство подобного типа, оно без отверстий, кнопок и выступов.

  • SMARTtech: Отопление загородного умного дома - обзор вариантовSMARTtech: Отопление загородного умного дома - обзор вариантов02:26 07.02.2019

    О загородном доме мечтает, наверное, каждый второй человек ведь за городом воздух намного чище чем в городе. К тому же рядом с загородным домом имеется огород, в котором можно выращивать различные овощи.