SMARTlife: Выбираем смартфон Assistant с ценником до $100

13:13, 10.06.2017

Под торговой маркой Assistant в Украине продаются планшеты и смартфоны и другая интересная техника. У нас в каталоге товаров размещены описания к этим устройствам и несколько лет назад мы даже делали тест планшетного ПК. В этом материале портал Smartphone.ua предлагает познакомиться с модельным рядом умных телефонов бренда, ценник которых не превышает отметку в $100. Все было выбрано три модели для ознакомления:

Assistant AS-5432 AGIO – трубка, которая работает под управлением ОС Android 6.0 (обновление выше не запланировано). За вычисления в устройстве отвечает 4-ядерный процессор Mediatek MT6580, который дополнили 1 ГБ оперативной памяти. Встроенной памяти не много – всего 8 ГБ, но ее можно увеличить посредством установки карты объемом до 32 ГБ. По части фотовозможностей ситуация следующая: фронтальная камера – 5 Мпикс., основная – 13 Мпикс. Тыловая матрица дополнена вспышкой. По части коммуникаций стандартный для бюджетника набор – Bluetooth и Wi-Fi. Это двухсимник, так что можно установить две карточки micro SIM и пользоваться связью у одного оператора, а качать через 3G у другого. Отображается информация на 5-дюймовом IPS дисплее с разрешением 1280х720. Смартфон Assistant as 5432 silver можно купить за 1999 грн, что не так уже и мало для гаджета с аккумулятором на 2400 мАч. Для активного пользователя этой емкости может быть мало. Из интересного отметим наличие силиконового чехла в комплекте поставки. Кроме него пользователь может найти внутри коробки наушники, зарядное, кабель, гарантийку и небольшую инструкцию.


Assistant AS-5435 SHINE – устройство с ценником 2099 грн. От выше представленной модели эту отличает 8 Мпикс. основная камера и увеличенный до 16 ГБ объем встроенного накопителя. В остальном этот тот же корпус из пластика и схожий комплект поставки, но без гарнитуры. По дизайну, на наш взгляд, более интересен AS-5432 AGIO. Да и тем, что активно пользуется социальными сетями, игрушками и просмотром видео нужно учесть, что батарея в SHINE всего 2000 мАч.


Assistant AS-6431 RIDER – самая дорогая из трех представленных моделей. Ее стоимость 2299 грн. От AGIO этот смартфон отличает 8 Мпикс. основная камера и 2 Мпикс. фронтальная. При этом тут установлен 5,5-дюймовый дисплей с HD разрешением, а емкость аккумулятора равна 3100 мАч.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Наушники Sony - почему они столь популярны?Наушники Sony - почему они столь популярны?10:49 09.06.2017

    Для любителя музыки хорошие наушники - не роскошь, а жизненная необходимость, примерно такая же, как воздух и вода. И в мировом рейтинге действительно хороших наушников, продукты компании Sony занимают первое место.

  • Видео смартфона Hafury MIX – новинки с ценником до $70Видео смартфона Hafury MIX – новинки с ценником до $7001:35 09.06.2017

    Совсем недавно бренд Hafury запустил в продажу смартфон Umaх и вот сейчас уже планирует к выпуске модель MIX. Уже точно известно, что ценник на эту трубку не будет превышать $70 при довольно приемлемых, как для бюджетника характеристиках.

  • Обзор смартфона Xiaomi Mi 6Обзор смартфона Xiaomi Mi 611:26 08.06.2017

    В комплектацию кроме девайса включен бампер из силикона. Если верить создателю, то Xiaomi можно даже погружать в воду, но мы настоятельно не рекомендуем экспериментировать. Тем не менее, влагу и капли дождя ему точно под силу выдержать.