SMARTlife: Замена корпуса iPhone - работа для опытного специалиста

17:32, 22.01.2022

Заменить корпус на iPhone – задача только для специалистов. Самостоятельный ремонт может привести к тому, что устройство вскоре будет выброшено на помойку. Если учесть преимущества профессионального ремонта, то смартфон не сломается уже на следующий день. Если обратитесь в сервисный центр Джобс Сервис https://jobsservice.com.ua/ , тогда можете быть уверены, что у них:

  • опытные мастера;
  • доступные цены;
  • 100% гарантии качества на выполненные ремонтные работы;
  • наличие необходимого оборудования и инструментов;
  • диагностирование бесплатно для всех обратившихся;
  • ремонт поломок в течении нескольких часов с момента обращения;
  • зaмeна любых кopпуcoв iPhone, начиная с iPhone 5 и до 13 Pro Max;
  • гарантия на все виды починок от 6 месяцев до 1 года, которые предполагают наличие этой услуги;
  • оригинальные комплектующие.

Для справки, редакция портала Smartphone.ua уточняет, что Job’s Service берется не только за айфоны, но и за iPad, MacBook, iMac и Apple Watch.

Как проводят ремонт?!

Пользователь яблочного смартфона должен понимать, что оригинальные запчасти не продаются на каждом углу. Настоящие компоненты для старых моделей можно достать только если снять с неисправного устройства или иметь налаженный канал поставок, который обычно есть у СЦ. Все остальные просто копии. Чтобы быть уверенными что корпус будет заменен на оригинальный, достаточно увидеть следующие детали: номер модели и знаки соответствия обязательно должны быть на обратной стороне гаджета.

На переброску каркаса iPhone уходит буквально 20-50 минут. Обычно замена необходима только из-за высокого риска попадания мусора или влаги внутрь. Потому что это станет причиной выхода из строя различных внутренних элементов смартфона, после чего появится необходимость более дорогостоящего ремонта в будущем. Но существуют ситуации, при которых обновление корпуса на iPhone необходимы еще:

  1. трещины из-за сильного удара о другой предмет или из-за падения с большой высоты;
  2. имеются потертости, а вы пользуетесь гаджетом без чехла;
  3. кнопки заедают или не работают;
  4. деформированная оболочка.

Для замены корпуса необходимо разобрать само устройство, не считая модуля сенсорного экрана. Стоимость замены корпуса на iPhone зависит от модели и года выпуска. Лучше отнести телефон в сервисный центр, где знают, как грамотно обращаться с хрупкими и дорогими аппаратами.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини