SMARTlife: Заработок в сети на выполнении заданий

02:24, 31.05.2019

В настоящее время в мире активно происходит модернизация технологий. Почти каждый человек имеет современный телефон-смартфон, а также постоянный доступ в интернет. Он открывает человеку множество новых возможностей. Начиная с развлечений и простого поиска информации до работы в сети через мобильное приложение для заработка от Earningcash.

Интернет предлагает огромное количество способов для получения дополнительного дохода. В основном они делятся на 2 вида: с вложениями средств и без начального капитала. Конечно, не каждый будет готов вкладывать свои деньги в неизвестные сайты. Поэтому множество людей предпочитают игнорировать этот способ. Что касается без депозитного способа, то тут все просто. В сети выделяют следующие виды работы: на вводе капчей, на текстовых биржах, фрилансе, на выполнении заданий. Рассмотрим последний тип работы, который внедрили в Earningcash.

Название говорит само за себя. Суть работы заключается в выборе подходящего задания и выполнении его. Типы предлагаемых работ: переход на сайт, просмотр видео, накрутка соцсетей, прохождение опросов, оставление комментариев, скачивание или прохождение игр и приложений, регистрация на сайтах с активностью и без. Ценовая категория варьируется в зависимости от сложности задания.

В первую очередь, прежде чем начать зарабатывать необходимо скачать приложение для Android или iOS, в зависимости от того, какой у вас гаджет. После этого человек получает доступ ко всем доступным заданиям. Основные направления заработка следующие - https://earningcash.org/blog. После регистрации за участником проекта закрепляется его счет, на который будут зачислять средства.

Принцип работы заключается в следующем:

  1. Выбрать заказ и подать заявку на выполнение. После чего на счете работодателя будут зарегистрированы средства на оплату.
  2. Выполнить задание, следуя инструкции указанной в заказе.
  3. Отправить отчет от выполненной работе и приложить необходимые документы (скриншоты или ссылки).
  4. Ожидать проверки работодателем и перечисления денежных средств.

Иногда бывает, что работу высылают на доработку по причине не полного выполнения задания. В этом случае заказчик указывает, что необходимо сделать. Иногда встречаются ситуации, когда заказчик долго не заходит на сайт, в таком случае предусмотрена система автоматической проверки и выплаты средств.

Платформа поддерживает вывод на Qiwi, PayPal, WebMoney и даже Steam, а также мобильные телефоны.

Подводя итоги, можно отметить тот факт, что по мнению редакции Smartphone.ua сервис Earningcash отлично подойдет для людей, которым не надоедает монотонная работа. В нем можно заработать довольно неплохую сумму. Старайтесь!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Как выбрать ноутбук в 2019 году?!SMARTlife: Как выбрать ноутбук в 2019 году?!02:05 31.05.2019

    Если вы еще не знаете, как выбрать ноутбук, то в данной статье редакцией Smartphone.ua рассмотрены все нюансы, которые могут возникнуть при решении данного вопроса в 2019 году.

  • SMARTlife: Как выбрать обои для кухни?SMARTlife: Как выбрать обои для кухни?00:19 31.05.2019

    Кухня - это место, где постоянно что-то происходит варка, готовка, приемы пищи, и при всем этом нужно уследить на должной чистотой помещения. Ведь иногда тут можно еще и поработать, попив кофе или чай.

  • SMARTlife: Майнкрафт (2019) уже совсем скоро в кинотеатрахSMARTlife: Майнкрафт (2019) уже совсем скоро в кинотеатрах23:51 30.05.2019

    Что я делал за час до написания этой статьи? Конечно же поиграл часик в Майнкрафт в свой обеденный перерыв. Играл и вспомнил, что уже совсем скоро на большие экраны выходит кино связанное с любимой игрушкой и миром, который с ней связан.