SMARTlife: Засиделась за экраном ноутбука или смартфона – маски и патчи помогут вашем лицу

23:51, 03.05.2022

Работа или просмотр развлекательного контента прямо-таки пожирают наше время, если его не контролировать. При этом напрягается не только голова, мысли, но и кожа на лице не теряет своего напряжения. А это не лучшее продолжение дня после неидеальных условий окружающей нас среды в плане ее эко логичности. Как исправить ситуацию? Позаботиться о том, чтобы с вами всегда были маски и патчи для лица.

Популярность упомянутых средств ухода усилилась, когда корейская косметика оптом стала доступна на рынке Украины. Компания Lotana стала дистрибьютором корейских брендов в нашей стране и уже завоевала места на полках в ванной и в косметичках многих девушек и женщин.  

Маски для лица обычно используется для:

  • Увлажнение кожи
  • Удаление излишков жира
  • Улучшение внешнего вида ваших пор
  • Уменьшения признаков старения и др.

Как минимум четыре выше перечисленных причины должны подтолкнуть вас к знакомству с брендами DR.JART, FarmStay, JMsolution, Beauugreen, Laneige и др. Детали ищите на сайте дистрибьютора корейской косметики Lotana.

5 причин применить маску для вашего лица прямо сейчас

Добавление масок для лица в ежедневный уход за собой творит чудеса. Вот основные преимущества регулярного использования масок для лица.

  1. Ритуалы по уходу за кожей расслабляют и лечат. Незабываем про регулярность!
  2. Маски для лица полезны для глубокого очищения. Попробуйте несколько разных производителей, чтобы найти для себя наилучший вариант.
  3. Глиняные маски очищают поры. Не забывайте изменять составы, чтобы комплексно воздействовать на тело.
  4. Маски для лица способствуют сиянию кожи. Они делают свежее и натуральнее.
  5. Маски для лица помогают соблюдать режим дня. Приятный бонус, которого многие девушки ждут с самого утра.

Патчи из Кореи

По-простому – это «пластыри» изготовлены из силикона, которые уже давно используется в хирургии для ускорения заживления послеоперационных рубцов. Та же самая предпосылка работает и с морщинами - патч действует как искусственная поддержка кожи, разглаживая морщины, а также удерживая влагу под ними. Результат обязательно понравится. Как минимум это более гладкая и более увлажненная кожа.

К уже упомянутым выше корейским брендам по маскам, добавим еще парочку, которые занимаются производством патчей. Среди них Cosrx, Gaston, Medi peel, Petitfee, ShionLe и др. Для справки, редакция портала Smartphone.ua рекомендует совмещать приятное с полезным. Сидя перед ноутбуком или смартфоном по вечерам – не забывайте про маски и патчи. Одно другому не помешает.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини