SMARTtech: 3 популярные модели беспроводных наушников Sony

03:55, 04.12.2018

За трендами не обязательно следить, они сами догонят вас и заставят обратить на себя внимание. Именно так происходит с беспроводными гаджетами, которые вытесняют проводную технику. Не исключением стали и наушники, а главными трендсеттерами можно считать инженеров Sony, которые десятки лет специализируются на аудиотехнике.

Чтобы более глубоко погрузиться в тематику, в деталях рассмотрим беспроводные наушники Sony из ассортимента Hi-Res Store Online. Наш выбор остановился на следующих гаджетах:

Sony MDR-XB650BT

Модель беспроводных наушников, которые очень часто можно встретить на голове молодых людей в транспорте, на улицах городов и на отдыхе. Цена в 3999 грн сделала их одновременно доступными и популярными. Технические характеристики также не подкачали. От одного заряда устройство может работать на среднем уровне громкости до 30 часов. Этого может хватить на неделю, если вы слушаете музыку не более 4 часов в день. При этом полная зарядка встроенного аккумулятора занимает всего 4 часа. Диаметр динамика в MDR-XB650BT – 30 мм, низы и верхи присутствуют. Подключение к источнику звука возможно через NFC. Эта технология встречается сегодня еще не очень часто, но в трубках от Сони стоимостью от 8000 грн она уже есть в обязательном порядке.

Sony WI-1000X

Уникальная модель за 6999 грн с функцией шумоподавления. Конструкция придумана не инженерами Сони, впервые мы увидели у LG. Вот только японцам внешность удалась куда лучше. Сами наушники имеют форму затычек. Общий вес конструкции 71 г, при том, что сами уши – это 10 г. Остальное – дуга корпуса, в которую установили батарею. Заряда хватает на 10 часов музыкального сопровождения в режиме с подавлением шума, или 13 часов в обычном. Режим ожидания гарантирован в 100 часов. NFC поддерживается, Bluetooth в версии 4.1. Больше характеристик на https://hires.com.ua.

Sony WF-SP900

Спортивная модель беспроводных наушников, которые цепляются внутри ушных раковин. Правый и левый модули не соединены проводами между собой. Такой формат идеален для занятий спортом. Батареи достаточно на 3 часа работы через Bluetooth. Технология - Bluetooth 4.0, так что смартфон или другой источник звука может находиться от вас на расстоянии до 10 метров. Корпус влагостойкий, но плавать модели WF-SP900 нельзя. Вес наушников – 75 г (оба модуля).

Что ж, редакция портала Smartphone.ua рассмотрела только три модели, остальные беспроводные наушники Sony смотрите в интернет магазине Hi-Res Store.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OUKITEL WP1 с батареей на 5000 мАч и ценником $159.99 проверили на расход аккумулятораOUKITEL WP1 с батареей на 5000 мАч и ценником $159.99 проверили на расход аккумулятора01:58 04.12.2018

    Oukitel недавно представила новый защищенный смартфон Oukitel WP1, который соответствует степени защиты IP68. Смартфон получил экран диагональю 5,5 дюйма разрешением 1440 х 720 пикселей, покрытый прочным стеклом, которое надежно защищает дисплей от повреждений при падении.

  • Huawei раньше Samsung покажет смартфон с дыркой в экранеHuawei раньше Samsung покажет смартфон с дыркой в экране01:50 04.12.2018

    Вероятно, вряд ли кто подозревал, что от так называемых вырезов и срезов в виде слезы/капли воды и челки, придет тенденция к отверстиям в экранах. Многие скептически относятся к этому решению – страх перед неизвестным дает о себе знать. Но только после настоящего тестирования станет понятно, как обстоят дела на практике.

  • Главные события декабря в КиевеГлавные события декабря в Киеве00:06 04.12.2018

    Декабрь – месяц, насыщенный событиями, подготовкой к рождественским праздникам. Но это совсем не значит, что не остается времени на развлечения и приятное времяпровождение с семьей и компанией друзей.


купить телефон в Одесі, Україна