SMARTtech: Как разобраться в спортивных смарт-часах Garmin? Инструкция по сериям!

10:11, 28.06.2020

Garmin – гении и один из самых узнаваемых брендов в мире фитнеса. Их ассортимент устройство настолько большой, что подходит как олимпийским спортсменам, так и начинающим бегунам, а модели могут быть «заточены» чисто для спорта или просто здорового образа жизни. Одни выбирают спортивные часы Fenix, вторые не могут обойтись без Venu, а третьим достаточно браслетов Vivofit.

Выбор среди гаджетов Garmin может сбить с толку, но в этой статье попробуем отсортировать устройства так, чтобы у читателя не возникло недопонимания. Кратко расскажем вам, как позиционируется каждый тип устройства, прежде чем вы его купите.

Фитнес-трекеры и умные часы для спорта Garmin

Вот как разделяют основные семейства устройств Garmin:

  • Fenix - часы премиум-класса для спортсменов, активного отдыха и путешествий, представлены в нескольких версиях - для тех, кто хочет всего самого лучшего в красивой оболочке и сложными аппаратными составляющими внутри. В 2020 году актуальны модели Fenix 6 (6s, 6X) и Fenix 5 (5 Plus, 5s, 5x и др.)
  • Forerunner - спортивные часы топ уровня. На выбор предлагается несколько версий с уклоном к беговым видам спорта. Они идеально подходят для спортсменов, независимо от видов спорта, которыми они занимаются.
  • Vivoactive - фитнес-часы, которые лучше всего подходят любителям фитнеса, которые хотят знать немного больше информации о своих достижениях в цифровом виде.
  • Vivomove (Luxe & Style) - часы со скрытыми функциями отслеживания фитнес показателей. Вся информация доступна только на приложении в смартфоне.
  • Venu - конкурент Apple Watch от Гармин. Не настолько популярный, но фаны у этой серии есть.
  • Instinct  - Защищенный смарт-часы с датчиком GPS
  • Legacy - тематические умные часы с функциями отслеживания фитнес активности
  • Vivosport - фитнес-часы с GPS, их часто покупают те, кто бегает по городу и хочет точно знать, какой маршрут был преодолен в этот раз.
  • Vivosmart – по сути обычный фитнес трекер, который отслеживает пройденные шаги, дистанцию и затраченные калории.
  • Vivofit Jr and Jr 2 - браслеты для детей.

По мнению редакции портала Smartphone.ua, если нацелились на покупку устройства Garmin, скорее всего, вас заинтересует что-то из линейки Fenix или Vivo, которые охватывают мониторинг большинства спортивных и фитнес составляющих нашей жизни. Есть планы на олимпийские медали и победы в европейских чемпионатах – обратите внимание на линейку Forerunner.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Три версии Samsung Galaxy Watch 3 во плотиТри версии Samsung Galaxy Watch 3 во плоти15:37 27.06.2020

    Samsung готовится представить новое поколение умных часов Galaxy Watch. Третья по счету версия, согласно имеющимся сведениям, сможет предложить 1,2'' и 1,4'' OLED-дисплей (версия 41 и 45 мм), 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ ПЗУ, модуль NFC, высокий уровень автономной работы и классический дизайн в корпусе из нержавейки и стекла Corning Gorilla DX.

  • Утечка рендера Samsung Galaxy Watch 3 от достоверного источникаУтечка рендера Samsung Galaxy Watch 3 от достоверного источника01:56 26.06.2020

    Новое поколение умных часов Samsung Galaxy Watch 3 продолжает обрастать подробностями. Эван Бласс (Evan Blass) – автор одних из самых достоверных утечек, – опубликовал качественные рендеры предстоящей новинки в зубчатой версии (SM-R840).

  • Умные часы Samsung Galaxy Watch 3 на живых фото со включенным экраномУмные часы Samsung Galaxy Watch 3 на живых фото со включенным экраном23:39 22.06.2020

    Компания Samsung активно готовит умные часы Galaxy Watch 3: они должны выйти одновременно с Galaxy Note20 в начале августа. Несмотря на то, что до премьеры остается больше месяца, в Сети появились живые фото Galaxy Watch 3 – впервые со включенным экраном.