SMARTtech: Какими бываю весы? Где самый большой выбор? Где купить?

17:21, 05.11.2018

Точность и надежность? В каком устройстве эти два качества должны сочетаться без всяких условностей? Конечно в весах. Ведь эта техника задействована почти во всех сферах человеческих отношений и требует предельно точного результата.

Сегодня простые весы для использования на кухне или взвешивания себя можно купить даже в супермаркете. А вот оборудование сложнее можно найти в специализированных интернет-магазинах. Весы на сайте Dneproves.ua тому подтверждение, так как здесь имеются не только бытовые приборы, но промышленные.

Более детально об ассортименте весов узнаете дальше:

  • Лабораторные – от 2750 грн (эта категория включает в себя аналитические, охотничьи и даже модели для ювелиров)
  • Торговые– минимальный ценник от 1340 грн (бывают со стойкой и без нее, состоят из парочки дисплее и цифровой клавиатуры)
  • Фасовочные– от 1490 грн (компактные модели, еще их называют порционными)
  • Товарные – от 1620 грн (основное их предназначение – работа на складах)
  • Бытовые – от 290 грн (самые простые устройства, например, для хозяек на кухню)
  • Весы-платформа – от 1620 грн (подойдут небольшим хозяйствам, которым требуется постоянное взвешивание мелких партий товаров и сырья)
  • Весы под паллеты – от 7490 грн (даже их форма говорит о том, что они подходят исключительно для грузов, которые уже размещены на европоддонах)
  • Стержневые весы – от 7690 грн (способны взвешивать от половины до 5 тонн продукции)
  • Рокла – это весы стоимостью от 20900 грн, которые одновременно еще и тележка для перемещения товаров в таре. С их помощью можно перевозить не только коробки, но и бочки, большие ящики и детали большого размера.
  • Для животных – от 8890 грн. Если нужен вариант с решеткой, то ценник поднимется до 16950 грн.
  • Для легковых и грузовых авто – от 57000 грн за измеритель одной оси, до 357000 за комплекс с ограничением до 30 тонн.

Владельцу смартфона, который решил его разобрать и взвесить отдельные элементы своего гаджета, подойдет модель VP-300 из разряда бытовых. У них минимальный предел чувствительности 0,2 г, цена деления – 0,01 г, максималка – 300 г. Информация выводится на цифровой дисплей. Габариты площадки, на которой размещают груз – 68х78 мм.

Что ж, как видите редакция портала Smartphone.ua попыталась собрать воедино информацию о том, какие бываю весы и сколько нужно заплатить за точность. Ведь последняя очень важна, так как является качественным показателем оценки, который можно посчитать в цифрах.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Правила выбора хорошего утюгаSMARTtech: Правила выбора хорошего утюга17:12 05.11.2018

    В хозяйстве семьи, которая хочет выглядеть стильно и опрятно, всегда имеется утюг. Это устройство не из самых простых, особенно в 2019 году, когда на рынке представлено множество моделей от двух десятков брендов. Как же выбрать?

  • Пакеты полипропиленовые – доступная имиджевая упаковкаПакеты полипропиленовые – доступная имиджевая упаковка17:07 05.11.2018

    Полипропилен не зря называется «королем всех пластиков» – он обладает наиболее высокой экологической чистотой и выпускается большими партиями для изготовления всевозможной имиджевой упаковки.

  • Программы для Android: Превращаем смартфон в трекер с помощью «Inviso» и «Inviso маячок»Программы для Android: Превращаем смартфон в трекер с помощью «Inviso» и «Inviso маячок»14:27 05.11.2018

    Технология GPS проникла не только системы навигации всех видом транспорта, но и для пешеходов ее возможности могут показаться полезными. Это подтверждают два приложения от разработчика QUOD, которые можно найти в официальном магазине Google Play.