SMARTtech: Мобильный кондиционер и его преимущества

20:58, 14.08.2019

Обычный кондиционер является поистине революционным средством кондиционирования воздуха в помещении. Но стационарный кондиционер не всегда является удобным в некоторых случаях. Поэтому производители охотно предлагают потребителю мобильные версии этого блага цивилизации. Для справки, сегодня купить кондиционер можно не только в виде канальной или сплит системы, но и оконный вариант, а также мобильное исполнение. О нем мы и расскажем детальнее.

В первую очередь иногда бывает мало одного кондиционера в квартире, а устанавливать сразу два не очень целесообразно. Мобильный кондиционер решает такую проблему, благодаря возможности перемещения его в любую часть квартиры. Вы можете брать его в любую комнату, а благодаря колесикам и небольшому весу, делать это будет достаточно просто.

Другое преимущество мобильного кондиционера касается его безопасности. К сожалению, большинство квартир не обладают достаточно просторными комнатами. Поэтому любой стационарный кондиционер может простудить владельца, ведь в небольшой комнате не получится укрыться от холодных потоков воздуха. Мобильные кондиционеры представлены в широком диапазоне мощности, поэтому их можно подобрать для комнаты с любой площадью.

Покупая такой кондиционер, Вы решаетесь проблемы монтажа. После покупки, Вы просто распаковываете его, включаете в сеть и начинаете пользоваться. Мобильность данного аппарата может не ограничиваться квартирой. При желании, его можно взять на дачу или в гараж.

Вес прибора находится в пределах от двадцати пяти до пятидесяти килограмм. А благодаря колесикам, переместить устройство из одной комнаты в другую может даже пожилой человек. Среднего мобильного кондиционера может хватать на комнату в сорок квадратных метров.

При покупке кондиционера, обязательно узнайте о его дополнительных функциях. Если старые модели могли только заниматься охлаждением воздуха, то современные аналоги, по данным редакции Smartphone.ua, способны еще и фильтровать воздух. А самые продвинутые приборы обладают функцией нагрева воздуха. Другими словами, покупая небольшой мобильный аппарат размером с тумбочку, Вы получаете настоящее многофункциональное устройство. Такой кондиционер можно использовать круглый год в разных режимах.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Покупка iPhone б/у с минимальными рисками: возможно ли этоПокупка iPhone б/у с минимальными рисками: возможно ли это15:58 14.08.2019

    Если у вас нет возможности приобрести новый iPhone, лучший выход из ситуации — приобрести б/у айфон. Подержанный телефон в хорошем состоянии не уступает по функциональности «нулевому» аналогу. Такая продукция не задерживается на вторичном рынке.

  • Как выбрать смартфон на AndroidКак выбрать смартфон на Android23:19 13.08.2019

    Среди такого многообразия смартфонов довольно таки трудно определиться с выбором подходящего девайса, ведь на данный момент разных моделей и марок можно насчитать уже под несколько десятков тысяч вариантов.

  • SMARTtech: Чем конвертировать видео под свое мобильное устройствоSMARTtech: Чем конвертировать видео под свое мобильное устройство15:05 13.08.2019

    Есть много причин, почему нужно конвертировать видео - особенно в нашем современном и цифровом мире. В этой статье редакция Smartphone.ua расскажет о причинах, необходимости и инструментах, которые будут сопровождать вас в процессе конвертации. Но начнем с простого.