SMARTtech: Обзор линейки корпусов для компьютера от компании LogicFox

14:01, 28.05.2017

Не очень большой процент покупателей компьютерной техники собирают ПК под себя самостоятельно. Так, что данный материал портал Smartphone.ua подготовил исключительно для тех, кто имеет желание, готов потратить свое время и реализовать задумку по построению собственного компьютера из отдельных компонент. И в этой статье поговорим исключительно о корпусах. За основу был взят ассортимент компании LogicFox, у которой есть несколько линеек данного вида продукции.

Всего производитель предлагает своим клиентам 9 серий корпусов для PC. Они включают в себя: Нулевую, Первую, Perfect, Elite и другие. Весь список можно посмотреть на официальном сайте https://logicfox.ua/catalog/kompyuternyie-komplektuyushhie/korpusa/ производителя LogicFox. Сразу отметим, что компания поставляет на рынок и другую компьютерную периферию (мышки и клавиатуры), источники бесперебойного питания (бренд LogicPower), аккумуляторы к ним, простые батарейки, удлинители и сетевые фильтры, светодиодную технику и аксессуары к мобильной технике.

Рассмотрим несколько наиболее интересных на наш взгляд моделей корпусов:

LP 8888 – представитель серии Elite, который в розничной продаже можно найти ориентировочно за 850 грн. Этот аксессуар интересен следующим:

  • Поддержка материнских план формата ATX или MicroATX
  • Возможно установки до 7 PCI устройств
  • Внутри предусмотрено 4 отсека для дисководов или HDD на 5,25. Из них два имеют внешний выход
  • 3,5 дюймовые устройства можно расположить внутри в количестве четырех штук.
  • Основной материал, которые применяется при производстве этого корпуса – металл толщиной 0,6 мм, так что это значительным образом повлияло на общий вес конструкции – 4,7 кг. При этом габариты – 450 х 180 х 440 мм.   
  • Блок питания производителем не устанавливается, так как предлагается несколько вариантов на выбор.


GV-CS F01 400W 12см USB 3.0 – это корпус из серии GreenVision, который получил полностью черный цвет внешней отделки и уже включает в себя БП мощностью 400 Вт. Ориентировочный ценник – 884 грн. В стоимость включены:

  • Семь PCI слотов
  • 5,25 – три отсека
  • 3,5 – три отсека, включая внешние
  • Возможность разместить материнскую плату форм-фактора ATX

Данный вариант отлично подойдет для бюджетных и доступных по цене решений, которые предоставят весь необходимый набор производительности начинающим пользователям. Среди материалов корпуса задействованы сталь и высокопрочный пластик, который используется преимущественно на лицевой части.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини