SMARTtech: Силиконовые чехлы. Где купить оптом и зачем они нужны?!

18:10, 08.02.2020

Понимание того, что чехол смартфону нужен, приходит только после появления на корпусе заметных и раздражающих царапин. И это только у половины пользователей мобильных гаджетов. Так как вторая половина сразу же разбивает корпуса и экраны своих телефонов. Грустно, но правда.

Для чего нужен чехол?

Телефон за весь день может побывать в разных местах, в сумке рядом с ручкой и расческой, в кармане вместе с ключами. Его можно уронить на пол. Чехол из силикона выполняет функции защиты от всевозможных механических воздействий на корпус и экран мобильного телефона. Именно поэтому аксессуар можно купить в каждом магазине техники и мелких полезностей. В принципе, каждый может купить мобильные аксессуары оптом и открыть свой онлайн магазин или продавать в виде сопутствующих товаров. Например, если вы занимаетесь ремонтом техники или работаете с поставщиками рекламной продукции для своих клиентов.

Но вернемся к чехлам. У них, конечно же, есть и декоративная функция. В связи с этим существует множество форм и цветов на любой вкус.

чехлы на смартфоны оптом

Как выбрать?

Во время выбора этого аксессуара нужно опираться на одно главное правило: чехол должен подходить к вашему мобильному устройству. Силиконовый чехол подбирается по фирме-производителю телефона. А внешний вид уже выбирается исходя из личных предпочтений. Если смотреть на ассортимент компании Ncase – оптового поставщика аксессуаров в Украину, то становится очевидно, что выбрать бампер, накладку или чехол-книжку под себя сможет даже требовательный к деталям покупатель.

Материалов, из которых делают чехлы довольно много. К распространенным моделям относятся защитные аксессуары из кожи. Они отличаются долговечностью, элегантностью и прочностью. Самая доступная защита вашего телефона делается из пластика. Также есть резиновые чехлы, и чехлы из металла.

Какие виды бывают?

Для определенных моделей делаются определенные виды чехлов. Чем популярнее девайс, тем многообразнее выбор аксессуаров для защиты.

Силиконовые чехлы на телефон можно разделить на несколько видов:

  • Бампер. Рамка, которая одевается на телефон с четырех сторон, ее края слегка выступают за пределы телефона. При падении такой чехол защитит корпус телефона и экран.
  • Накладка. Довольно востребованная разновидность чехлов. Одевается на заднюю часть телефона. Защищает только корпус сзади и по бокам. Не затрудняет доступ к боковым клавишам. Таких чехлов огромное множество в различном исполнении.
  • Книжка. Такой чехол защитит телефон со всех сторон. Состоит такой аксессуар из задней крышки, которая одевается на корпус и передней обложки, закрывающей экран. Элементом застежки обычно является магнит. У такого чехла имеется смотровое окно, позволяющее видеть время, или кто звонит, не открывая обложку. Одно из отличительных качеств чехла – книжки, является функция подставки, которая облегчает чтение книг или просмотр фильмов и видеороликов. Доступ к функциональным кнопкам не затрудняет.
  • Чехол со встроенным аккумулятором. Такой аксессуар, по мнению редакции Smartphone.ua, не только защитит телефон, но и сможет подзарядить его, если рядом нет источника питания, а батарея разрядилась.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефония для офиса: три выгодных решенияТелефония для офиса: три выгодных решения16:56 08.02.2020

    Организация телефонной связи для ведения бизнеса — незаменимое условие вне зависимости от сферы деятельности компании. Но все зависит от задач, решаемых клиентом. Расскажем, какие варианты стоит рассмотреть.

  • В Украине появится первый офлайн-магазин OPPO в формате shop-in-shopВ Украине появится первый офлайн-магазин OPPO в формате shop-in-shop01:40 06.02.2020

    Компания OPPO открывает первый в Украине магазин формата shop-in-shop (магазин в магазине). 8 февраля на территории супермаркета электроники Eldorado по адресу — город Киев, ул. Большая Окружная, 4 — начнет работу бренд-зона ОРРО площадью 37 кв. метров, где все желающие смогут приобрести любой смартфон ОРРО среди официально представленных в Украине.

  • Путь java разработчика - какие знания необходимыПуть java разработчика - какие знания необходимы23:46 05.02.2020

    Java - один из самых распространенных и относительно простых для изучения. Если вы решаете, какой язык программирования учить, выбор в пользу джава вполне оправдан. Вы всегда можете попытаться освоить java программирование самостоятельно, но если стоит цель как можно скорейшего трудоустройства, лучше пройти курсы java.