SMARTtech: Видеонаблюдение – какой набор оборудования покупаем обязательно

23:21, 19.04.2019

Построили и дом и думаете, что за высоким забором будете в безопасности? Наивны… Без современных технологий создать среду, которая реально даст почувствовать контроль над своей собственность невозможно.

На примере ассортимента товаров интернет магазина World Security предлагаем разобраться, какие устройства вам понадобятся обязательно при проектировании системы видеонаблюдения для офисного здание, дачи, коттеджа и других помещений, и отдельно стоящих зданий.

Устройства для охранных систем видеонаблюдения

  • Камеры – это тот «глаз», без которого невозможно получить визуальный контакт с объектом на расстоянии. В зависимости от задач можно использовать IP, AHD, HDCVI или аналоговые камеры. У них свои особенности и возможности по части качества съемки, количества кадров в секунду, ночной съемки и углов обзора. Топовые производители в этом сегменте: Hikvision, AVTech, DOM и Gazer.
  • Домофоны – в 2019 году это уже не просто кнопочка и микрофон, а полноценное видеонаблюдение за тем, кто пришел к вам. При необходимости может вестись запись, транслироваться онлайн и посылать владельцу жилища или офиса сообщения о том, что в данный момент на пороге стоит посетитель. Премиальные модели, такие как IP видеодомофон Dahua DH-VTH5241DW, комплектуются 10-ти дюймовым дисплеем с разрешением 1024х600. Внутрь устанавливается карта памяти до 32 ГБ, предусмотрено подключение к домашней беспроводной сети через Wi-Fi.
  • Охранные датчики и оповещатели. Обычно разделяются на те, которые отслеживают движение, влагу, дым, разбитие, сигнализируют об этом и др. Из новинок на рыке – беспроводные датчики затопления, которые продвигает украинский бренд AJAX. Кстати, у этого производителя все датчики беспроводные, что сделало их очень популярными не только в нашей стране.

Что ж, редакция портала Smartphone.ua предупреждает, что приведенный выше список не полный. Полный каталог профессиональных устройств для видеонаблюдения, контроля доступа, сетевого оборудования, резервных и автономных источников питания, охраны и сигнализации доступен в магазине Worldsecurity.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини